2 мин.

Чехия - Россия. Пророчество

q

Всем привет. Многие наверное помнят, как мы из 10 000руб. за пару месяцев сделали 136 000, но затем, в силу невероятных обстоятельств весь наш банк пал жертвой непреодолимых сил природы... Я решил вновь попробовать сделать из десяти тысяч миллион, благо, как мне кажется - это ЕВРО будет одним из самых предсказуемых.

Хочу разделить банк вдвое: первые пять тысяч поставлю на тройник, который на мой взгляд не нуждается в комментариях и являет собой образчик железобетонности.

Англия - Россия П1 2,11

Германия - Украина П1 1,47

Португалия - Исландия П1 1,68

Коэффициент экспресса: 5,11

Ставка: 5 000руб.

Вторую половину имеет смысл вложить в сегодняшний римейк матча Краснодар - Спарта:

Чехия - Россия ИТБ1 (1.5) 2,95  (5 000руб)

В прошлом своем выступлении Чехи всласть нарезвились с Мальтой, отгрузив им шесть безответных мячей. Сейчас к ним приезжает соперник посурьезней, следовательно играть они будут составом, максимально приближенным к боевому, то есть тем сымым, которым они на выезде похоронили голландцев 2:3 в последней игре отбора к ЕВРО. Вообще, сегодняшняя игра самая главная для их коуча, ибо следущая, крайняя перед большим турниром, со сборной Кореи - будет носить режим щадящий и сыграна будет полностью резервом, во избежании нелепых травм. А вот сегодня да, в родных стенах самое время показать на что они способны, или точнее на что не способны наши прославленные киперы. Думаю, что в тот момент, когда в дует Березуцких будет добавлен условный Нойштадтер (не зря же ему пятый номер выписали) - Чехи шансов им предоставленных не упустят, если, конечно, еще раньше не пробьют Игорешу посредством разваленного левого фланга защиты.

Вобщем всем советую.

Начальный банк: 10 000руб.

Текущий банк: 10 000руб.

Денег в игре: 10 000руб.