1 мин.

Celtics in ruWiki

Всем привет,

в последние пару месяцев я работал над статьёй о нашей любимой команде в русском разделе Википедии. С маленького stub′а она превратилась в неплохую статью, но чтобы она стала одной из лучших я прошу вас - неравнодушных к этой теме людей просмотреть её. Может быть что то в ней упущено, или допущеный какие то ошибки..  Если говорить конкретно, то присутствуют проблемы с пунктуацией и в некоторых местах со стилем.

Я один, а тема довольно масштабная + не назвал бы себя знатоком истории "Кельтов", но поработав над статьёй я многое для себя узнал, мне было интересно, может быть будет интересно и вам. Понимаю, что найдётся много людей, которые скажут - "зачем?" Я скажу зачем, многие люди пользуются Википедией и из-за убогости русского раздела сразу идут в английский, где более полная информация, так вот эта статья уже лучше американской. И почему бы не сделать её просто лучшей?

ru.wikipedia.org/wiki/Бостон_Селтикс

P.S. Да и чуть не забыл, присутствует цель, да - это всё не просто так :) Я хочу довести статью до статуса "Избранной". Это звание получают лучшие статьи в Википедии, нет ни одной статьи о баскетбольном клубе с таким статусом, поэтому неплохо было бы, чтобы "Бостон" стал первым.

ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Избранные_статьи

P.P.S. Статью может править любой желающий, регистрация необязательна.