Римский дебют

Для Роланда Маране матч против Ромы стал дебютным в серии А. И игроки постарались не огорчить его.

Первый тайм остался за Gli Elefanti. На 29 Лоди и Альмерон разыграли штрафной и, после попадания последнего в защитника Ромы, мяч отскочил к непрекрытому Маркезе. 1-0.

После перерыва игроки  Giallorisi вспомнили кто хозяева, и прибрали инициативу в свои руки. И на 59 это преимущество вылилось в гол. Да не просто гол, а в шикарнейший удар через себя, в исполнении Освальдо. 1-1.

Однако вскоре игроки Катании снова забили, и сделал это Алехандро Гомес после гениального паса Лоди. 2-1 на 69 минуте матча.

Казалось бы, победа рядом, однако, игроки Ромы думали по другому. На 90 Николас Лопес, после хорошей обработки мяча сравнял счёт. 2-2.

Однако Rossazzurri могли вырвать победу. И мог это сделать вышедший на замену Кастро, однако, после его удара черпачком мяч угодил в перекладину.

Игроки Катании провели очень хороший матч, играя в свой футбол, они ни в чём не уступиле Волчице. Роландо Маране одназначно может занести этот матч себе в актив.

Рома - Катания 2-2 (0-1)