1 мин.

В клубе надеются, что новым лидером «Кастильи» станет де Томас

В клубе надеются, что новым лидером

Рауль не покинет команду, несмотря на смену курса фарм-клуб и слухи...

"Кастилью" ожидают огромные перемены в составе, ввиду её вылета из Сегунды в Сегунду Б. Команду покинут практически все лидеры и игроки основного состава. Тем не менее, занявший второе место в гонке бомбардиров команды сезона 2013/2014 Рауль де Томас останется в команде и, как ожидается станет её новым лидером.

В начале ушедшего сезона на де Томаса не рассчитывал никто из представителей филиала "Мадрида", тем не менее, бедственная ситуация с форвардами в команде вынудила тренерский штаб во второй сезон подряд заявить игрока "Реал Мадрид C" в свои ряды. Стоит отметить, что несмотря на моё не самое высокое мнение об игре Рауля, он забил 7 мячей, большинство из которых принесли команде пользу, и потенциал на то, чтобы стать лидером "новой "Кастильи" у 20-летнего игрока имеется, тем более, учитывая его опыт.

Если бы не травма Рауля в середине сезона, Виллиан Жозе вряд ли получил бы свой шанс и итоговое место в основе, поскольку до этого в течении нескольких недель бразилец никак не мог вытеснить из состава находящегося в академии "Мадрида" с 10-и лет конкурента.

Данный слова могут быть сомнительными, однако, вполне вероятно, что Рауль де Томас может стать для "Кастильи" "новым Хоселу", т.е. человеком, который стал лучшим бомбардиром второй команды "Мадрида" в год, когда она совершила своё триумфальное возвращение в Сегунду.

Merengues.ru