2 мин.

Real Madrid Castilla - Cordoba C.F. 3:1

Real Madrid Castilla - Cordoba C.F. 3:1

21 декабря 2013, 21:15 (мск)

Розыгрыш Сегунды 2013/2014. Тур №19

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Кордоба" 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 - де Томас (42), 2:0 - Лукас (64), 3:0 - Бурги (80), 3:1 - Чиско (85)

Ассистенты: 1:0 - Лукас; 2:0 - Ромеро; 3:0 - Б. Гарсия

"Реал Мадрид Кастилья": Пачеко; Кини, Кабрера, Дерик, Ноблехас; Хосе Родригес (Агуса, 86), Омар; Лукас, Б. Гарсия, Ромеро (Бурги, 70); де Томас (Торро, 76)

"Кордоба": Сайзар; Кампабадаль, Боузон, Де Лос Рейес (Х. Пачеко, 59), Р. Браво; Абель, Лусо, А. Педро, Давила (Менди, 57), Л. Сильва (К. Кабальеро, 65); Чиско

Арбитр: Давид Медье Хименес

Предупреждения: Лусо (50), А. Педро (74), Х. Пачеко (76)

Фотографии с матча

Таблица Сегунды

Календарь матчей "Кастильи"

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Диас:

Главный тренер "Кастильи", Маноло Диас, прокомментировал четвёртую к ряду победу своих подопечных...

"У нас была хорошая серия из побед, и мы хотим продлить эту серию и в следующем матче против "Сабаделя". Мы достигаем хороших результатов, а это очень важно для коллектива. Наша задача - не пропускать голы, и от этого отталкиваться впереди. Мы все работаем над тем, чтобы лучше обороняться. А когда это удаётся - соперник оставляет нам пространство в своей защитной зоне и мы должны этим пользоваться. Команда нашла хороший для себя способ выступлений, а если мы выправим своё турнирное положение, то постараемся играть в атакующей манере".

"Хочу поблагодарить свою команду, и не только тех, кто играет. Смотря на работу всей команды, у тренерского штаба возникает задача сложного решения. Сложно даже составить заявку на игру. Сегодняшняя "Кастилья" та же, что и в начале этого сезона. Мы завоевали в последних матчах 13 очков из 15-и возможных, и если мы выиграем в следующем поединке, вероятно, мы можем покинуть зону вылета".

"Чего жду в Новом Году? Мы попытаемся вывести команду со дна как можно раньше. Мы должны хорошо готовиться к каждому матчу и продолжать командный рост. Касаемо трансферов, то в этом вопросе всё решает руководство клуба. Если они захотят кого-то подписать, руководители проконсультируются со мной. Все игроки, которыми сегодня мы обладаем, очень важны. Но мы только поприветствуем трансфер, который действительно нас усилит. Знаком со своими подопечными, и я очень ими доволен".

Для просмотра обзора матча пройдите по ссылке ===> Merengues.ru