1 мин.

«Зенит» снова возьмет титул или вмешается «Спартак», кто станет MVP. Превью РПЛ

Чемпионат России по футболу стартует уже сегодня (23 июля). 30-туровую программу начнут «Динамо» и «Ростов», но вряд ли кто-то считает эти команды фаворитами предстоящего розыгрыша РПЛ. У динамовцев как будто бы есть шансы на еврокубковую зону, а вот ростовчане под руководством Валерия Карпина таких иллюзий не питают.

Тем не менее, чемпионат обещает быть интересным, потому что помимо явного претендента на чемпионство из Санкт-Петербурга в большую борьбу готовы вмешаться «Спартак», «Локомотив» и «Краснодар». Недавно представивший Алексея Березуцкого в качестве главного тренера ЦСКА также способен зацепиться за тройку.

В битве за лучшего игрока сезона точно поучаствуют игроки «Зенита», но авторы «Точки xG» считают по-другому, отдавая предпочтение Джордану Ларссону и Хвиче Кварацхелии. 

Размышления об этих и других интригах стартующей РПЛ смотрите в специальном превью «Точки xG».

А кого видите чемпионом вы? Кто станет лучшим игроком сезона, а кого ждут места в еврокубках? Пишите в комментариях, и мы с вами обязательно поспорим.

Подписывайся на телеграм-канал «Точки xG» – там не только мощнейшие выпуски о главных футбольных чемпионатах, но и море другого контента

Фото: Чемпионат.com