Мальорка 1-2 Барселона Б

Барса Б

После двух поражений подряд, было важно победить. У Мальорки сейчас непростые времена, очень давно команда не побеждала, а на тренерском мостике произошли изменения. В этой игре дебютировал Луис Каррерас, однако первый матч для него явно не удался. Стартовый отрезок матча во многом преопределил исход встречи. Уже на 5 минуте опытный голкипер Мальорки Дуду Ават, заработал удаление сыграв рукой за пределами штрафной. Барса сразу же воспользовалась большинством. Суарес нашел передачей Сандро Рамиреса и тот открыл счет, 0-1. Филиал не остановился на достигнутом. На 20 минуте Эспиноса ударил из-за штрафной, мяч коснувшись игрока хозяев залетел в угол, 0-2. В концовке тайма Мальорка лишилась второго игрока. Ириней оскорбил арбитра и тот отправил игрока в душ.

Во втором тайме Мальорка пыталась как-то изменить ход встречи, но Масип уверенно играл на ленточке ворот. На 72 минуте случилось знаменательное событие для одного игрока Барсы Б. Мунир Эль-Хаддади вышел на замену и тем самым дебютировал во взрослом футболе. За отведенное время молодой кантеранос неплохо брал инициативу на себя и один раз сумел пробить по воротам хозяев, но удар отразил вратарь. Уже почти в добавленное время Мальорка отквитала один мяч. Барса проспала в обороне и Кевин здорово пробил в угол, 1-2. На большее хозяев не хватило.

Турнирное положение после 28 туров: 12 место - 37 очков.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Ие, Планас, Илие, Бедиа, Эспиноса, Суарес (Бабунски), Нието (Донгу), Сандро (Мунир).

Голы: 0-1, Сандро (11 мин.); 0-2, Эспиноса (20 мин.); 1-2, Кевин (90 мин.)