Дебюты Кантеранос за свои сборные

14 августа станет незабываемым днём для двух Кантеранос, ведь в этот день они дебютировали за свои национальные сборные.

Давид Бабунски

19 летний Давид Бабунски, в игре против сборной Болгарии, вышел на замену на 59 минуте, вместо Горана Пандева, кого он считает лучшим игроком в истории своей национальной сборной. Давид был очень взолнован, после игры он сказал '' у меня нет слов, чтобы описать это чувство''. Спасибо Македонии, я никогда не забуду этот день''.

Антонио Санабрия

Тони Санабрия в игре против сборной Германии появился на поле, на 81 минуте, заменив Роке Санта Круса. Санабрия стал самым молодым игроком в истории Парагвая, который дебютировал за национальную сборную, на тот момент ему было 17 лет и 5 месяцев.

Жан-Мари Донгу

Донгу

Сборная Камеруна не проводила товарищеский матч, из-за отказа сборной Габона. Камерун провёл сборы во Франции. На одной из тренировок, тренер команды Волькер Финке поделил группу на два состава, для тренировочной игры. Первая команда состояла из следующих игроков: Итандж, Нкулу, Нонке, Ангбва, Бонг; Эно, Сонг, Матип; Это'о, Вебо и Муканджо. Во второй команде были следующие игроки: Нди-Ассембе, Мбиа, Лоэ, Ньом, Ассуэ-Экото; Макун, Нгемо, Зуа; Донгу, Чупо-Мотинг и Омаро. Игра состояла из трёх таймов по 25 минут и команда Донгу разгромила команду Это'о и Сонга, со счётом 4-0. Донгу открыл счёт и ассистировал трижды на Чупо-Мотинга,который оформил дубль и на Зуа.