Барселона Б 2-2 Луго

Команда продолжила беспроигрышную серию,но ничья оставила горький осадок на душе.Владев преимуществом весь матч Барса не сумела взять 3 очка.В стартовом составе были изменения,Эдгар Ие впервые вышел с первых минут в этом сезоне,атакующий трезубец составили Араухо,Эспиноса и Кико.Барселона начала очень активно и уже на 9 минуте Эспиноса после прострела Планаса открыл счёт,1-0.На 23 минуте всё тот же Эспиноса заработал пенальти,который реализовал Ломбан,2-0.До перерыва гости отыгрались,благодаря автоголу Илие,2-1.

Серхи Роберто

После перерыва игра была равна,и до последней минуты обе команды имели шансы забить,но свой момент реализовал Луго,Оскар Диас переиграл Масипа и сравнял счёт,2-2.

В итоге ничья 2-2 и у Барселоны Б наступает череда игр с соперниками из первой 5.

Барселона Б:Масип, Баллиу, Ломбан, Ие, Планас, Роберто(Альберто), Эспиноса(Лобато), Рафинья,Араухо,Кико(Жоан Роман).

Голы:Эспиноса,1-0(9 мин.);Ломбан,2-0(23 мин.);Илие,2-1(43 мин.);Оскар Диас,2-2(88 мин.)

Следующий тур:Эльче-Барселона(10/05/13) 21:00 СЕТ.