Реклама 18+

Боруссия Дортмунд

Wir sind schwarzgelb!

Написать
+12

Дуэль между Обамеянгом и Левандовски началась

  1
3 гола Роберта Левандовски, 2 Пьер-Эмерик Обамеянга. Заочная дуэль двух лучших нападающих прошлого сезона началась уже в первом туре. Причем не только на поле, но и за его пределами – через твиттер они поучаствовали в вербальной дуэли.
+15

«Боруссия» 2:1 «Майнц 05». Бундеслига 2016/17, 1 тур I Обзор

  3
В первом туре «Боруссия» в упорной борьбе сумела завоевать три очка, в родных стенах одержав победу над «Майнцем». Подопечные Томаса Тухеля сделали подарок своему тренеру за два дня до его 43-го дня рождения.
+9

Гётце не сыграет в первом туре Бундеслиги

  2
Марио Гётце стремился сыграть уже в первом туре Бундеслиги, но его надежды разрушились. Как стало известно, полузащитник «Боруссии», вернувшийся в Дортмунд из Баварии, пропустит не только матч первого тура против «Майнца», но и две игры сборной Германии.
+46

Ватцке: «Разочаровался в Мхитаряне в финале Кубка Германии»

  12
Это трансферное окно оказалось самым активным для «Боруссии» за всю историю клуба. Черно-жёлтые продали 4-х игроков и подписали 8 новичков. В беседе с журналистом издания Der Westen Ханс-Йоахим Ватцке рассказал, как были подписаны Шюррле и Гетце, с какой целью «Боруссия» отказывается поднимать цены на билеты и почему он разочаровался в Мхитаряне.
+14

Обамеянг: «Мы должны завоевать этот чертов кубок»

  6
Пьер-Эмерик Обамеянг является одним из самых быстрых игроков Бундеслиги. В беседе с журналистом издания SportBild он рассказал, как работает над собой, чтобы сохранить свою скорость, поделился своими целями на предстоящий сезон, а так же признался, одобряет ли он поведение Мхитаряна при трансфере.
+11

Кастро: «Боруссия будет побеждать в финалах!»

  2
Когда экспертов просят назвать сильнейший стартовый состав «Боруссии», ни один из них не вспоминает о Гонсало Кастро. Однако в команде очень ценят этого игрока, а в планах Томаса Тухель 29-летнему полузащитнику отведена центральная роль. В беседе с журналистом издания Ruhr Nachrichten Кастро рассказал о кадровых переменах в «Боруссии», а так же объяснил, почему считает Марка Бартра особенным игроком.
+10

Дебют Бендера и Гинтера

Если для большинства игроков «Боруссии» сезон официально откроется только лишь через несколько недель матчем на Кубок Германии, то для двоих он уже начнётся в четверг. Свен Бендер и Маттиас Гинтер, попавшие впервые в олимпийскую сборную на игры в Рио, отпраздновали свой дебют в команде.
+12

Вацке: «Мы не готовы платить любую цену за игрока»

  3
Для «Боруссии» текущее трансферное окно оказалось очень активным. Дортмундский клуб продал и подписал игроков на сумму более 200 млн. евро. В беседе с журналистом издания Der Westen Ханс-Йоахим Вацке высказал своё мнение о возвращении Гётце, а так же рассказал, кто станет лидером новой «Боруссии» после ухода Матса Хуммельса.
+20

Гётце, Шюррле и Геррейру присоединились к «Боруссии»

  1
Уже через 3 недели у «Боруссии», для которой кубковый матч против «Айнтрахта» из Трира станет первым официальным в сезоне 2016/17, начинается самая горячая и важная часть подготовки к сезону. И к первым встречам нового сезона Дортмунд должен подойти во всеоружии.
Показать еще