Реклама 18+

Боруссия Дортмунд

Wir sind schwarzgelb!

Написать
+17

«Вольфсбург» 1:5 «Боруссия». Бундеслига 16/17, 4-й тур | Обзор

  3
«Боруссия» во вторник вечером устроила очередной футбольный фестиваль голов и впервые в текущем сезоне на одну ночь возглавила таблицу Бундеслиги. Благодаря крайне эффективной игре в атаке команда Томаса Тухеля снова отпраздновала крупную победу, на сей раз обыграв «Вольфсбург». Тем самым, Дортмунд продолжил своё победное шествие на старте сезона.
+18

Одна неделя из жизни «Боруссии»

  5
В течении семи дней дортмундцы провели 3 матча - один в Лиге Чемпионов против варшавской «Легии» и два в Бундеслиге с «Дармштадтом» и «Вольфсбургом», в сумме забив в них 17 мячей.
+22

140 000 - «Боруссия» продолжает расти

  1
Перед началом домашнего матча против «Дармштадт 98» казначей клуба Доктор Райнхольд Лунов и председатель совета Вольфганг Пауль приветствовали девятилетнего Коннора Муссманна из Людингхаузена как 140-тысячного члена клуба.
+8

Вайгль: «Все мысли только о следующем матче Бундеслиги»

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов подопечные Томаса Тухеля разгромили «Легию» со счетом 6:0. Для ряда игроков «Боруссии» матч против польского клуба был дебютным в турнире. В числе таких футболистов был Юлиан Вайгль, который после финального свистка поделился своим мнением о прошедшем матче.
+8

«Легия» 0:6 «Боруссия». Лига Чемпионов 16/17, 1-й тур | Обзор

  1
В первом туре Лиги Чемпионов «Боруссия» одержала уверенную победу в Варшаве над местным клубом. Подопечные Томаса Тухеля без особого труда забили 6 безответных голов «Легии», добившись очень важной победы после двух неуверенных матчей в Бундеслиге.
+10

«Легия» : «Боруссия». Лига Чемпионов 16/17, 1-й тур | Превью

  1
Спустя 5 месяцев «Боруссия» возвращается на европейскую футбольную сцену. Только на сей раз не в Лигу Европы, а в Лигу Чемпионов. Стартовым матчем в группе F против «Легии» в Варшаве дортмундский клуб отмечает своё возвращение в самый престижный клубный турнир Европы после своего полуторагодичного отсутствия.
+9

Возвращение Ройса снова затягивается

  1
Завтра «Боруссия» матчем в Варшаве стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов и сделает это, конечно, без Марко Ройса. Но возвращение полузащитника, который так или иначе не сыграл бы в Польше, снова затягивается. И пока нет признаков его быстрого возвращения на футбольное поле.
+6

«РБ Лейпциг» : «Боруссия». Бундеслига 16/17, 2-й тур | Превью

  3
После 2-недельной паузы Бундеслига снова возвращается на телеэкраны, а вместе с ней и «Боруссия». Возвращение в привычные футбольные будни дортмундский клуб делает в Лейпциге в матче против далеко не самого привычного соперника – дебютанта Бундеслиги «РБ Лейпциг». Матч 2 тура для «Боруссии» превращается в дуэль двух контрастных по философии команд.
+14

«Гётце может сыграть с первых минут» | Пресс-конференция к матчу в Лейпциге

Томас Тухель против своего учителя, а «Боруссия» сыграет против неудобного новичка Бундеслиги. О встрече с Ральфом Рангником, об игре против «РБ Лейпциг» и о ситуации с Гётце и Ройсом наставник Дортмунда говорил на пресс-конференции.
Показать еще