Ответные матчи 1/2 ЛЧ

Интер-Милан, матч закочился со счетом 1:0 всю игру команда Симоне Индзаги играла в свою игру.Они имели комфортное преиущество после первого матча,а именно победив 2:0.

У Россоннери (прозвище Милана) во втором тайме было 2 отличных голевых удара.В первом случае полузащитник Милана Браим Диас наосил удар по воротам с хорошей дистанции и неплохой позиции,но видимо не смог подобрать нужную силу для удара и пробил не лучшим образом,а Андре Онана спокойно поймал мяч. Следующий момент был от вингера Рафаэля Леао ,он пробрался в штрафную и близко подошел к воротам и нанес удар,но мяч прошел мимо ворот.

Интер забил свой мяч на 74 минуте матча,это сделал нападающий Лаутаро Мартинес.Этот мяч стал 10-м для аргентинца. Форвард вышел на 4-е место в списке бомбардиров команды,догнав экс-нападающего нерадзурри Самуэля Это’о.

Следующий матч Манчестер Сити- Реал Мадрид,после ничьей в Мадриде многие спорили какже пройдет игра? Сити вышел в боевом составе,а вот Реал решил оставить на скамейке Рюдигера и вместо него выпустить в старте Милитао и это было ошибкой.В этом матче не было видно Бензему,Винисиуса и многих других.

А смотря в трансляции на Пепа было видно как он наслаждается матчем ,получает удовольствие от игры своей команды и как итог победа Сити 4:0. Отличился Бернарду Силва у него дубль,у Де Брёйне дубль из ассистов ,первый ассист так вообще красота.

Сити вышел в финал ЛЧ во 2-ой раз в своей истории и встретится там с Интером .Финал состоится 10 июня на стадионе Ататюрка Стамбуле