6 мин.

Fantasтическое превью. Бундеслига. 28 тур

Расписание тура

в

------

в

Кого можно взять: Домашняя игра против не самого статусного соперника, затянувшаяся полоса неудач, опасность вылета, пусть и не большая. «Майнц» обязан побеждать. А забивать должен лучший бомбардир команды Жан-Филипп Матета (6,5). «Фрайбург» теряет часть атакующего потенциала без Петерсена, можно попробовать оборонцев «Майнца»: Белль (5,5), Бросински (6,0), Ньяхате (5,0). У «Фрайбурга» в хорошей форме Хаберер (7,0).

Ориентировочные составы (здесь и далее - версия sportal.de)

в

Возможные потери (здесь и далее - версия ligainsider.de): Мвене, Хольтманн, Абасс, Адлер - Петерсен, Кюблер, Кат, Шаллаи, Кляйндинст

в

Кого можно взять: «Шальке» проигрывает примерно всем, но хотя бы «Ганновер» обыграть сумели. «Айнтрахт» выдает лучший сезон за много-много лет и не проигрывает в 2019 году. По стандарту – ТОП-форварды «Айнтрахта»: Йович (7,0), Аллер (7,5). В неплохой форме Костич (7,0). Если поверить в сенсацию, ведь все серии имеют свойство заканчиваться, то можно рискнуть и взять Ута (8,0), например, или Эмболо (7,0) 

Ориентировочные составы

у

Возможные потери: Шепф, Маккенни - Тавата, Чендлер

d

Кого можно взять:  "Байер" уступил "быкам" в трех из пяти игр. В Леверкузене "аптекари" "РБ" пока не выигрывали. "РБ" не проигрывает на протяжении девяти туров (6 побед, 3 ничьи). У «быков» лучшая оборона в лиге. Даст ли она трещину в Леверкузене? Отличный вариант Хальстенберг (6,0). Набирает форму Форсберг, но дороговат (8,0). Леверкузенские топы имеют высокую стоимость, но справятся ли они с лучшей обороной лиги?

Ориентировочные составы

e

Возможные потери: Л. Бендер, Бельараби - Клостерманн, Нукан, Упамекано

e

Кого можно взять: несколько недель назад «Штутгарт» в похожем матче разгромил «Ганновер» 5:1. Такой сценарий может и не повторится, но хозяева все равно фавориты. «Нюрнберг» ужасен в гостях и вполне может не забить. Можно понадеяться на кого-то из защитников «Штутгарта», благо они недорогие. Из тех, кто приносит очки – Цубер (6,5).  

Ориентировочные составы

d

Возможные потери: Кастро, Гентнер - Валентини, Зрелак, Липперт

r

Кого можно взять: учитывая то, что команды могут более-менее спокойно доигрывать сезон, можно ожидать результативной игры. Возможно, стоит попробовать атакующих игроков, прежде всего, «Герты», играющей дома. 

Ориентировочные составы

d

Возможные потери: Ибишевич, Люстенбергер, Торунаринья, Дарида, Люккассен, Кович - Дробны, Моралес, Вольф, Циммер, Визнер, Контенто, Ловрен

d

Кого можно взять: «Вольфсбург» должен разбираться с соседями, замыкающими таблицу. Хороший шанс увеличить бомбардирский счет у Вегорста (7,5). Голевых свершений можно ждать от Мехмеди (7,0) или Брекало (а вдруг?) (6,5). Есть ли шансы у «Ганновера»? На первый взгляд, очень мало, так что можно попробовать защитников «волков».

Ориентировочные составы

e

Возможные потери: Арнольд, Камачо - Вуд, Альборноз, Саренрен Базее, Фюллькруг, Акпогума, Бебу, Хюберс

d

Кого можно взять: Матч, в котором непонятно примерно ничего. Такие игры могут решить как звезды, например, Левандовски (9,5; 8 голов в 4х последних играх против «Боруссии») или Ройс (9,0), так и  менее заметные герои, вроде Горетцки (7,5) или Витцеля (7,0). Привлекательный вариант Санчо (7,5), а еще Герейру (6,5). У «Баварии» - Гнабри (8,0).

Ориентировочные составы

e

Возможные потери: Роббен - Пулишич, Хакими

e

Кого можно взять: «Хоффенхайм» обычно весел, а «Аугсбургу» нужна победа. Можно попробовать атакующих игроков с обеих сторон (Грегорич, Хан, Чжи, Ку – Крамарич, Бельфодиль, Демирбай, Амири).

Ориентировочные составы

e

Возможные потери: Гифер, Шибер, Фрамбергер - Жоэлинтон, Гайгер

r

Кого можно взять: «Боруссия» так кошмарна в последних матчах, что и рассчитывать вроде бы не на кого. К тому же ее звезды имеют высокую стоимость. У «Вердера» в большом порядке Рашица (6,5) и Крузе (8,0). 

Ориентировочные составы

d

Возможные потери: Траоре, Майер, Дукуре - Бартельс, Петсос