2 мин.

Окно в Европу. Конкурс от блога Бундеслига.Ру

Чемпионат Германии потихоньку приближается к своему финишу. Уже известны команды, что примут старт в Лиге чемпионов 2017-18, более чем вероятен чемпион, но кое-какие интриги в турнире еще остались.

Так, разворачивается серьезная борьба за две путевки в Лигу Европы. Пятое место от одиннадцатого разделяют всего 5 очков. Напомним, в Лигу Европы выходят команды с 5 и 6 мест турнирной таблицы.

В связи с этим мы объявляем конкурсов прогнозистов и приглашаем наших читателей принять в нём участие.

 

Условия конкурса.

Каждый участник должен дать свой прогноз - какие команды займут 5 и 6 места, а также попробовать угадать, сколько очков в итоге эти клубы наберут.

Пример прогноза, которые вы оставите в комментариях к этой записи, должен выглядеть так:

Герта (55),

Фрайбург (53).

 

Критерии определения победителей.

Победителем станет тот, кто верно угадает ОБЕ команды. В случае, если угадавших будет много, то в ход пойдут дополнительные показатели, а именно количество предсказанных очков. Преимущество получает тот участник, кто точно угадает количество очков. Если среди предентентов на призы никто не угадает точного количества очков, то преимущество получит тот, кто окажется ближе всего к итоговому количеству очков своих команд.

Если и в этом случае число предентентов на призовую тройку нашего конкурса будет большим, мы выберем победетелей с помощью лотереи.

Приём прогнозов заканчивается за 1 час до начала первого матча 31-го тура!

Призы.

Победитель, а также участники, занявшие 2 и 3 места, получат призы от блога Бундеслига.Ру. Мы вручим или вышлем вам памятные подарки, атрибутику немецких команд, сувенирную продукцию. Итоги подведем в конце мая, после того, как чемпионат Германии завершится.

Полезная информация.

Вот текущая таблица чемпионата, а также расписание оставшихся игр.

Изучайте, прогнозируйте - участвуйте в конкурсе!