2 мин.

Европейский Weekend начинается в Пятницу!!!

Эйбар - Лас-Пальмас

Матч в котором нужно только 'эйбарить' или не играть вовсе. имхо.

Обе январские игры в кубке закончились с одинаковым счетом 3-2 в пользу Лас-Пальмаса. Какая никакая, но обида есть. В последних семи играх на домашнем стадионе Эйбар забил 18 голов и лишь в одном матче сделал это один раз. Команда в чемпионате идёт на границе попадания в Лигу Европы. Нужна она им или нет, знают только они, но закончить Примеру на более высоком месте, это задача номер один для любого клуба.

Лас-Пальмас идет в зоне вылета. Тут и Игорю понятно, что им нужно, а забивать Эйбару они умеют.

Эйбарим!!!

ставка - ТБ 2.5 @ 1.95 ---------- (0-1)

Халл Сити - Шеффилд Уэнсдэй

В родных стенах в этом сезоне Тигры показывают отличный результат, лишь одно поражение и две ничьи (одна из них в последней домашней игре). Они лидируют в Чемпионшипе и являются одним из главных претендентов на попадание (возвращение) в АПЛ напрямую. Жаль, что с ними больше нету Елавича, с которым было намного быстрее, наглее и бодрее в атаке, но и без него тигры очень серьезно настроены на камбэк. 

Шеффилд хорош в этом сезоне и по игре, и по составу, и в турнирной таблице идёт на высоком шестом месте, борясь за стыки в АПЛ. Но вот в последних двух играх упустил пять очков с 'одноногими' соперниками, а теперь играть с лидером, который в последних пяти играх дома не пропускает. Шеффилду вполне по силам сегодня забить, но я считаю, что это только раззадорит Тигров и они закроют ИТБ ещё быстрей.

ставка - Халл Сити ИТБ 1.5 @ 2.05 ---------- (0-0)

без комментариев:

Гент - Локерен ТБ 2.5 @ 1.70 +++++++++ (3-1)

Оденсе - Орхус ТБ 2.5 @ 1.90 +++++++++ (2-2)

Краковия - Заглембе b2s @ 1.80 +++++++++ (1-2)

Нюрнберг - Грёйтер Фюрт ТБ 2.5 @ 1.90 +++++++++ (2-1)