9 октября. Смотрим ящик

"Зубры" сегодня в своей манере: боязнь силовой борьбы, неиспользованные моменты, отсутствие борьбы на пятачке, плохая игра в неравных составах. Шайба в большинстве - всего лишь приятное исключение из правил.

Сезон НХЛ начался. Финикс играет с Бостоном в Праге. Пока Бостон давит, но Финикс выигрывает 2:0. Брызгалов способен заменить Набокова в роли лучшего российского вратаря. Благо Набоков сегодня за 9 минут выгреб 4 от ОХК.

Бостон потерялся на площадке....

Хм, оказывается, третий период был очень даже результативным для Бостона. Но я уже к этому моменту заснул. Это джентльменское похлопывание на пражских трибунах усыпляет. Нельзя, всё-таки, клубам из НХЛ ездить в Европу. Надо играть дома.

Сейчас идёт Франция - Румыния. Достаточно весёлая игра идёт к нулевой ничьей. Если так всё и закончится, то группа Д обещает стать самой унылой из всех. Даже имея Люксембург и Албанию, команды пока на всех забили 11 мячей в 9 -ти матчах. А самая неинтересная - Беларусь - один гол в трёх матчах с её участием.

Ну вот, написал, а Реми забил. Тем не менее, Беларусь от этого более "весёлой" не стала, впрочем, как и группа )))

Вот, наконец, и самого талантливого в составе Франции прорвало. Это я не про Малуда, а про Гюркуффа. 2:0 позволяет французам лишь вздыхать по поводу многолетнего застоя с Доменеком. Интересная команда у них растёт, и прогресс её очевиден.