08.03.2011 UEFA Champions League and NBA

* Барселона - Арсенал Забьет 1-й гол - Барселона : В 1-ом тайме 1.44

* Шахтер Дн - Рома ТБ(1.5) 1.28

Общий кэф. 1.84                                        (Прошло)

Всем привет! То что Барса забивает много и забивает первыми думаю это знают все. По статистике в Примере Барса забивает дома первыми в 12/14 случаев, причём делают это в основном за первые 27 минут. Поэтому я остоновился сегодня на этой ставке. В довес взял пару голов в Украине.

* Барселона - Арсенал    Победит и ТБ[2.5] - Барселона : Да    1.77       (Прошло)

Ну здесь всем и так всё ясно.

Ну и немного по статистике:

* Месси Л. - Вилья Д. ТБ(0.5) 1.27

* УГЛ Барселона - УГЛ Арсенал ТМ(12.5) 1.45

* УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Рома ТБ(8.5) 1.4

Общий кэф. 2.57                     (Прошло)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Атланта - Лейкерс 2 1.48

* Майами - Портленд Ф2(+13.5) 1.4

Общий кэф. 2.07              (Прошло)

Лейкерс очень сильно набрали ход и едут в Атланту с 7ми победами подряд. Атланта последние домашние матчи отыграла очень слабо: -13 от Нью-Йорка -7 от Оклахомы. Да и последний матч Лейкеры оч сильна проверли, я оболдел когда открыл статистику после 1й четверти против САС... 34-13.. и это на выезде... Коби набирает и набирает. Думаю будет тяжёлый матч, но Лейкеры должны забирать своё, поэтому и взял чистую.

Что касается Леброна и КО, то судя по личкам здесь не должен Портленд уступать больше десяточки. У Майамцев явный спад в игре, и думаю Портленд может воспользоваться этим и зацепиться за матч.. Буки слишком маленький кэф. дают на П1, я воспользуюсь этим и докуплю до максимума фору на Портленд.