3 мин.

«Локомотив». Обзор слухов.

В летнее трансферное окно СМИ сватает многих игроков в различные команды, и «Локомотив» не исключение. СМИ отправляет в команду Билича, то Джилардино из "Дженоа", то сенегальского форварда Даме Ндойе из датского "Копенгагена" и многих других. Обзор трансферных слухов и предлагается вашему вниманию.

Майкл Джеймс Оуэн

Клуб. Свободный агент

Позиция. Нападающий

Майкл Оуэн конечно игрок высочайшего уровня и незаурядного таланта, но это я говорю, увы, о его прошлом, но никак не о нынешнем. "Золотой мальчик" уже играет не так стабильно, как раньше, об этом и свидетельствует его статистика в матчах за "Манчестер Юнайтед", 31 матч за три сезона. согласитесь это сравнительно немного. А если учитывать ещё его не самый юный возраст, то "Локомотиву" такой нападающий не нужен.

Ольга Смородская

"Мы не претендуем на покупку Оуэна", - прояснила ситуацию Ольга Смородская, при этом добавив, что у команды еще возможны приобретения. "Мы еще не закончили трансферную кампанию"

Бурак Йылмаз

Клуб. Галатасарай (Турция)

Позиция. Нападающий.

Забивной нападающий и вполне приемлимая цена - всё это про Бурака Йылмаза, но, увы, этот трансфер сорвался и турок спокойно перешёл в Галатасарай, который является одним из грандов турецкого футбола.

 

Творчество одного из фанатов "Локомотива". Поторопился болельщик, поторопился.

Ройстон Дренте

Клуб. Реал Мадрид (Испания)

Позиция. Левый вингер.

Игрок принадлежащий "Реалу Мадриду" - это всегда большой "+" в биографии футболиста. Дренте по манере своей игры немного мне напоминает Александра Самедова, такой же прямолинейный и тоже владеет неплохим дриблингом, но Саша хотя бы делает качественные кроссы в штрафную противника, а вот об Ройстоне этого сказать нельзя, он иногда заигрывается с мячом, и в следствие теряет мяч, тем самым обрезая атаки своей команды. Такой игрок "Локомотиву" не нужен.

Даме Ндойе.

Клуб. "Копенгаген"

Позиция. Нападающий.

"Железнодорожники" в этот трансферный период укрепили центр обороны, фланг полузащиты, и поэтому проблемным амплуа остался только нападающий. Если не исключать тот факт, что Фелипао Кайседо может в скором времени сменить отечественный чемпионат на испанский, перейдя из "Локомотива" в "Эспаньоль", то такой нападающий, как Даме Н'дойе не помешает "Красно-зеленым".