1 мин.

Фирменная шестерочка! «Челси» – «Эвертон», рейтинг Бельского

Палмер снова в огне!

Джордже Петрович – наконец-то с сухарем! Но было несколько странных решений, которые могли привести к очень неприятным последствиям. Пара сейвов в концовке ситуацию улучшили.

Мало Гюсто – вернулся и отлично попылил на фланге. Поучаствовал в атаках команды, остановил Джексона от бешенства.

Трево Чалоба – сегодня был везде. Постоянно выигрывал спорные мячи, больше всех был вовлечен в работу с мячом (84 передачи). FotMob рисует ноль из трех выигранных верховых дуэли, но видимо что-то из выносов Трево они туда просто не приписали.

Мойсес Кайседо – выдал перфоманс уровня праймового Канте или Эссьена. 13 возвратов владения мяча, 4 перехвата и фантастическая скорость принятия решений после получения мяча. Эквадорец был невероятно хорош!

Николас Джексон – устроил цирк вместе с Мадуэке, но отметился классным голом (прием, разворот, удар – все было на элитном уровне!), и голевой на победный мяч. Сенегалец был полезен, но потерял балла 2-3 за истерику.

Коул Палмер – без комментариев. Все рекорды подсветил в телеграме.

Нони Мадуэке – вот неплохой же матч проводил. Без мяча здорово двигался, что-то создавал. Но затеял ненужную никому истерику по поводу пенальти, а потом и по поводу замены. За это штрафуем.

Алфи Гилкрист – дебютный гол за «Челси» спас праздник. Спасибо, Алфи!