1 мин.

Снова на «Уэмбли»! «Челси» – «Лестер», рейтинг Бельского

Матч, в котором было все.

Роберт Санчес – автогол Дисаси в том числе и на нем. Далековато ушел, учитывая высокий прессинг соперника. В остальном вопросов нет.

Аксель Дисаси – весь матч, кажется, был сам не свой. Ну а после шикарного автогола совсем рассыпался.

Марк Кукурелья – провел образцовый матч, оформил дебютный гол за «Челси». Не думаю что можно было бы просить большего.

Мало Гюсто – очередной монструозный перфоманс в самом хорошем смысле этого слова. Был абсолютно везде, отбирал у всех и каждого, классно разгонял атаки.

Конор Галлахер – стабильно хорош, но, кажется, сегодня был не лучший матч англичанина. Просто ниже собственного уровня, но все еще уверенно.

Михаил Мудрик – давал качества в атаке, давал разнообразия. Как мне кажется, Почеттино незаслуженно его убрал с поля, Миша был одним из самых ярких игроков на поле к тому моменту.

Рахим Стерлинг – снова просто ужас. Заработал пенальти, да, но зачем отбирать его у штатного исполнителя? А потом бездарно бить… Да, оформил ассист позже, но сколько загубил! «Челси» мог выигрывать 4:0 к перерыву, если бы не Рахим.

Николас Джексон – ну в каком же он порядке! Грызется за любые мячи, рвется вперед и делает все чтобы партнеры от него заряжались этой энергетикой. Ассист на первый гол и заработанная на Нико красная карточка – подтверждение этих слов.

Карни Чуквуэмека и Нони Мадуэке – вышли и решили матч. У Поча тоже работают замены!

Коул Палмер – опять в огне. Снова уходит с 1+1, причем голевой пас пяткой это вообще что-то невероятно красивое!