2 мин.

Мысли к прочтению.

Доброй ночи, дорогие друзья!

Хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Итак. Ввиду определённых обстоятельств я не успевал к матчу Реал-Боруссия, поэтому пришлось заехать в будку и там провести 3 часа за просмотром матча. И я был несколько поражён. Понятное дело, что большинство игроков "кузьмичи", "попаны", называйте как хотите. Но чтоб до такой степени.

Они абсолютно не понимают что происходит на поле, кто играет, с кем, суть противостояния, статистику матчей и т.п. вещи, которые я ежедневно читаю тут среди своих знакомых блоггеров. 95 поцентов статей написанных здесь о ставках являются чуть ли не претензией на вступление в элитарный клуб в сравнении со ставками в будке. Мега экспрессы с кэфами под 100500 на 200 рублей или с кэфом 8 на картоны, углы и карточки тысячи эдак на две. Причем люди настойчиво полагают, что тот же Уэбб им что-то должен, а Криштиано, если не зарабатывает угловой, обязательно делает это специально. Полная убеждённость в собственной правоте, которая взялась непонятно откуда. Но это ещё цвяточки.)

Другими представителями являются, как я их назвал "Ванги") Их обычно немного, человека 2-3. Которые сидят и поучают остальных на что ставить. Что тот же Уэбб низовый судья, а угловых сегодня будет тьма. При этом их ставки в основном не играют, но они при каждом удобном случае говорят выражения типа:"Блин, говорил же что больше 5 оффсайдов сыграет!" или "Щяс вот будет 4 ЖК в первом тайме вот увидишь!" или самый смак "Ставьте на победу Боруссии за кэф..." и когда предсказание (не подкрепленное денгами) сбывается, в ход вступает режим "Я крут" и переговоры с кем-нибудь из толпы, о том насколько "Ванга" смачный провидец.

 

Есть еще 3 категории. Одни просто создают непонятный шум в зале. Особенно своими спорами с девушкой оператором на тему того что "Какого х#я я не могу поставить на ничью по голам Левандовски-Роналду вот же есть в линии!Или где!!?!?Куда убрали?Че глючит опять!?!?" . Другие ребята обычно молодые, которые просто в тусе, устроились на пол-ставки в БК работать комментаторами. Ни одного углового, штрафного не проходит без комментария.

Третьи же, это обычные ставочники либо дяди, которые пришли просто ради просмотра интересного матча, так как дома НТВ+ не подключен. Люди смирные и спокойные, составляющие обычную знойную массу.

 

При всём, скажем так, не слишком весёлом мнении об этом, есть и то, что меня еще туда тянет. Эта атмосфера, когда забивается столь нужный второй гол и у тебя проходит ТБ 1,5 во втором тайме за кэф 1.55 на восемьдесят какой-то минуте, на что ты зарядил почти весь свой банк. Эти эмоции от толпы (у которой тоже видимо что-то проходит) незаменить ничем. Дома от ставок по интернету-это огромное отличие. Иногда все-таки стоит посетить сие заведение. Но только иногда...)))

 

 

Статья не претендует на оригинальность и научность. Комментарии приветствуются)