2 мин.

«Брутальный детектив», 5-я серия «Все - на пол!»

 

- Прости, дарлинг, я всего лишь обычный коп, а не теннисная звезда. Возможно, ты выбрала не того парня. – Энди в очередной раз закончил бессмысленный диалог со своей невестой и, допивая растворимый кофе, отправился шерстить окрестности.

 

В последние дни шотландец часами, порой в ущерб тренировкам, закрывался в комнате, пересматривая «Закон и порядок». А по ночам патрулировал улицы Мельбурна. И думал, думал… Ни о какой личной жизни не могло быть и речи. Дело Бушар вызвало огромный резонанс в теннисных кругах, и он твердо намеревался довести его до конца.  

 

«План А - ждать и тащить. План В - тащить и не ждать. План С - тащить изо всех сил» – подробно расписала Агнешка гейм-план на следующий круг.

 

- Что это? Таблицы? – бросила насмешливый взгляд поверх очков Навратилова, и размашисто черкнув резолюцию «к сетке, детка!», переключила канал с кружащейся Бушар на кружащегося Киргиоса. – Вот с этим парнем я бы точно выиграла «Танцы со звездами»!

 

- Мартина, там полицейский, - замельтешила Радванска, - Я сослалась на девятую статью Пакта о гражданских и политических правах. Думала, испугается... 

 

- Если он не из Полиции Нравов, то пусть заходит. Нам скрывать нечего.

 

- Вы уверены? – спросил Маррей и, немного мешкая, все же достал наградной кольт. А затем, прицелившись, выпустил всю обойму в Агнешку Радванску. И хотя на стенах висели уимблдонские тарелки, рикошеты от которых заставляли польку дополнительно уворачиваться, ни один патрон так и не поразил цель.

 

Фигурка стройнее, шмальнуть все сложнее

 

- Повышенный уровень сложности, - пояснила свою тренерскую находку Навратилова.

 

- Так что? Следственный эксперимент закончен? – запыхалась Агнешка, грохнувшись посреди комнаты.

 

- Теперь вы и сами всё видите, Энди, – заключила Мартина, - Если бы мы хотели избавиться от кого-то из конкуренток по турнирной сетке, вы бы просто никого из них не нашли. 

 

 

Автор серии - Петенька