5 мин.

«Безымянная звезда». 4-я серия «Расслабиться по-французски»

 

- Мона, у тебя слишком слабый замок, чтобы жить в таком злачном квартале, - Радванска сунула отмычку обратно в сумку, переступая порог крохотной мансарды. - Я звонила тебе 18 раз, но ты очевидно не слышала, поэтому пришлось войти самой. - Ох, что за запах? Как будто тут ночевало сто мужиков. Тебе надо срочно вызвать санэпидемстанцию и все здесь проветрить. Эй, может это труп?!

 

- Не ожидала вас увидеть в такую рань, Мадемуазель Ку... Агу! - пролепетала Мона, пряча глаза.

 

- Дорогая, именно так мне всегда говорят воспитанницы, которые специально снимают отдельное жилье в Париже, чтобы тайком предаваться там своей похоти! О, боже, что это? Ты устроилась прачкой? - учитель пристально посмотрела на висящий на бельевой веревке балкона мужской костюм, а потом перевела взгляд на Мону.

 

Девушка густо покраснела.

 

- Неужели? - Ага начала задыхаться от гнева, а тесная квартирка в ее голове сжалась до размеров спичечного коробка.

 

- Он все еще тут? - не дожидаясь ответа, Радванска зашныряла по квартире подобно бешеной таксе, взявшей след зайца.

 

- Где ты его прячешь? - Агнешка подопнула стул, на спинке которого висели разглаженные мужские носки.

 

Достав ультрафиолетовую лампу мадемуазель Куку тщательно проверила постельное белье.

 

- Сменила уже?

 

- Все совсем не так, как вы подумали! - оправдывалась Мона.

 

- И слушать ничего не желаю! Что гласит статья 123 Устава Клуба "Духовно богатые теннисистки"? - заорала Радванска

 

- Э..

 

- Быстро!!!

 

- Воспитанницам категорически воспрещается общаться с мужчинами, и тем более приводить кого-либо в дом, кроме Фелисиано Лопеса, - отрапортовала прилежная ученица.

 

После хорошего разноса кого-то из послушниц, Агнешка всегда играет с агоньком!

 

...

"Самый известный Индиана Света

Взял голым у подруги 2 сета"

 

Маша вскрикнула и проснулась. Неужели она разговаривала во сне? Да еще такими чудовищными рифмами? Когда там Кузнецова у нее по сетке?!

 

Очередной игровой день на Ролан Гаррос... Маша с отвращением вспомнила, что у нее сегодня доигровка. Она набрала Денни, последний оплот своего спокойствия. Тот не отвечал.

 

"Небось опять перепрятывает свою коллекцию драгоценных камней" - насупилась Маша.

 

...

 

После целого дня кошмарных поисков Гаденыш объявился сам.

 

Он зашел на тренировочный корт и стал подтягивать носки. Это был он, и в то же время, все в нем теперь было другим. Словно его подменили, как в фильме Клинта Иствуда с Анжелиной Джоли. Дело было не в плохом бритье, изувечившим его милые щеки. И даже не в пришибленном взгляде, нет.

 

Маша почувствововала запах. Запах другой женщины.

 

Она осторожно подошла к нему, пытаясь оценить весь размер ущерба.

 

- Дорогой! Где ты был?! Я тебя искала. У меня мозоли на пятках! Сейчас покажу!

 

- Ооой... Прошу, не надо... Я... это... сконцентрировался на моем теннисе, - ответил Подлый Предатель, даже не глядя ей в глаза.

 

- Григор! Почему я должен за тебя таскать твое барахло? - Хогстедт хлопнул Приблудного Котяру по плечу, и сбросил сумку с теннисными причиндалами. - Ты дрожишь как скунс. Надень свитер, парень! Ты, случаем, не заболел?

 

"Мария, что такое с Григором? - Свинский болгарский грипп!"

 

...

 

Она планировала учинить форменный допрос, но после тренировки Придаток скрылся.

Такой же финт ушами он совершил после первого матча, а на свежих фотках, выложенных во Всемирную сеть внаглую скалился, явно издеваясь над ней. Над ней, Марией Шараповой, вы только подумайте!

 

 

По окончании матча с Лукасом Пуйе она специально караулила его у раздевалки, но охранник сказал, что мсье даже не заходил...

 

"Так я и знала... Столкнулся с первой серьезной крепостью и сразу - бежать. А ведь мама предупреждала, что он - ходок. Маринованый болгарский стручок!"

 

Маша села на лавочку и закрыла лицо руками, чтобы никто, и тем более ни одна сволочь из WTA, не увидели ее растерянность.

Потом решительно набрала Фелисиано.

 

...

"Люби меня по-французски, раз это так неизбежно!" - улюлюканья Кузнецова и Донского раздавались в ушах Шараповой кошмарным эхо.

 

Она снесла уличного жонглера, следом - прилавок торговки жареными каштанами. Судя по ужасным воплям, зашибла маленькую собачку почтенной дамы, или саму даму, или всех сразу.

 

И вдруг чьи-то крепкие руки перехватили ее у самой проезжей части улицы Муффтар.

 

- Мария?!

 

- Фели?!!

 

...

 

Через пару минут ад превратился в рай, в руках профессионалов.   

 

- Потрясающе, да?! - сидящий по соседству на раскладном стульчике Фелисиано Лопес, казалось, полностью отдался в руки массажиста - крепкого парня с модными кудряшками, а-ля объект желания из фильма "Les amours imaginaires".

 

- Эти ребята - члены Ассоциации «Расслабиться по-французски». Они устраивают сеансы бесплатного массажа прямо на улице. Я часто хожу сюда. Это так приятно и это экономия, - Фели издал стон неподдельного удовольствия. 

 

- Мммм... - после всей этой беготни, оскорблений, русских идиотов и французских бандитов, прикосновения сильных уверенных пальцев к воротниковой зоне казались Маше верхом блаженства.

 

Она скинула туфли для массажа стоп, и когда иголочки удовольствия прошили ее от пальцев ног до корней волос, вдруг неожиданно разрыдалась и выложила Фелисиано абсолютно все.  

 

Фели: этот великий человек всегда умел получать удовольствие от ухода за собой

 

Соавтор - Петенька