4 мин.

«Леди Ага», 6-я серия «Вердаско показывает характер»

- Что-что сделал павлин с Фернандо? - Агнешка напряглась.

 

- Он его... Осквернил! - Каролина произнесла другое, непечатное, слово. Агнешка, вместо того, чтобы прыснуть в кулачок, заметно огорчилась.

 

Конечно, Ага знала, кого они берут с собой. Нандо это мужчина-подружка, которой можно поплакаться в мускулистую грудь, посплетничать за жизнь, за парней, за моду (Нандо прекрасно разбирается в белье. Ходили даже слухи, что Нандо знакомился с девочками, чтобы продвигать им правильные бренды. Обнаружив его влияние, Calvin Klein предложил Нандо официальный контракт). 

Иногда он щиплет подружек за щечки, но никто не относится к этому серьезно. Все знают, что его единственная любовь - Фелисиано.

Нандо знакомился с девочками, чтобы продвигать им правильные бренды

Иногда он щиплет подружек за щечки, но никто не относится к этому серьезно.

Все знают, что его единственная любовь - Фелисиано

"Нандо: - Ну что, померяла?

Амели : - Померяла, не понравились. Женственные какие-то.

Нандо: - Ну извини. Из Брутальной Коллекции. Мы, знаешь, сколько волосы на торсах для этого фотосета отращивали? Полгода!"

"Как вспомню тебя в той рекламе..."

... По совокупности этих причин Агнешка ожидала от Нандо всего, но уж не такого. "Отдаться павлину... Это уже ни в какие ворота!"

Агнешка сняла решительно напульсник розовый, - подарок Нандо и  зашвырнула его в заросли бугенвиллеи.

 

- Милая, что ты говорила про Сэм, поцелуи и свой выдающийся интеллект? - раздался ленивый голос испанского отщепенца. Пренебрежительная интонация в его тоне как будто возвращала утраченный авторитет Мужского по отношению к Женскому.

А если у иного читателя не хватает воображения, чтобы увидеть сущность сцены между Агой и Нандо, то эта картинка поможет

 

- Ок, но сначала один вопрос, - Агнешка не дала себя сбить с панталыку. - Ты был с павлином в коричневом или... в синем?

 

- Пэрдон? - Нандо залился краской и начал путать испанские и английские слова. - Ху из павлин? Какая ля лярва рассказала тебе?! Или обе эти ля курвы??!

 

- Да в коричневой тенниске он был, - заложила друга Каро.

 

- Фффууухх! - Ага шумно выдохнула. - Значит павлин принял тебя за паву. Честно признаться, я опасалась худшего. Если бы ты был в синем, это автоматически означало бы, что над собой надругался павлин-гей!

 

... Выпив успокаивающего отвара из местных трав, которые собрал Фернандо, друзья слегка забалдели, примирились со всем Сущим и продолжили расследование.

 

- Сэм не целовала меня, - сообщила Ага. - Она подходила несколько раз, но у меня наверное было такое лицо...  И еще Мария - ее Сэм тоже не удалось поцеловать, это совершенно точно. Никто не может поцеловать Марию, если только сама Мария этого не захочет, но я такого не припомню. Версия рассыпается... Но как быть с этими фактами? Сайт новозеландских садомазохистов, ее угрозы... И еще надпись  "kiss evil" на зеркале в душевой, которую я обнаружила, зайдя туда сразу после Сэм...

 

- Это были глюки. - со знанием дела объяснил Нандо.

 

-  Я списался с Фели, вместе мы раскололи этот криминальный орех! - испанец победно потряс айфоном. - Тихо курицы, я все расскажу! Но сначала, Агнешка, ответь - кто еще подкармливал вас?

 

Агнешка крепко задумалась:

 

- Не помню..

 

- Остаточное влияние отравы! - воскликнул Вердаско. - Подумай хорошенько, никто случайно не угощал тебя чипсами?

 

(Продолжение следует...)