1 мин.

Мотивация в Движении СПОРТА - Выпуск 2 - РОЗА ХУТОР

Тренировки сборной по бобслею в Сочи - Роза Хутор, смешные моменты и реальные видео с силовых тренировок и сборки БОБА. Сила, мощь, мотивация и стремление к победе за новыми лучшими результатами, все это и многое другое вы увидите в нашем выпуске. А также знаменитые гости - Аскольд и Эдгард Запашные, которых не оставил равнодушными скоростной спуск в тренировочном бобе - аттракционе. Диснейленд отдыхает! Заряжайтесь с нами!

Роза Хутор - это замечательный курорт, который родился к Олимпийским играм в Сочи 2014. В этом выпуске мы покажем, как проходят наши контрольные тренировки перед началом сезона глазами спортсменов.

Олимпийские игры - это очень яркий праздник, это настоящий соревновательный дух, когда побеждает самый подготовленный, самый настроенный и сконцентрированный спортсмен. Все мы движемся вперед к главной победе - Победе в Олимпийских играх. Наши передвижения по базам, тренировки, четкий, распланированный график тренировок - это и есть жизнь спортсмена. Смотрите наши видео! Будет насыщенно и интересно! Подписывайся на канал! Будет интересно

Петр Моисеев Вк https://vk.com/moiseev.petr

Петр Моисеев Инстаграмм https://www.instagram.com/moiseevpetr/