1 мин.

Марк Хант: «Буду сражаться пока колеса не отвалятся»

ufc

Из интервью Fox Sports и mmajunkie.com:

"Я люблю сражаться и мне не обязательно отмерять себе какой-то срок. Я занимаюсь этим 26 лет в двух разных видах спорта. Старый пес все еще делает свое дело. Я не собираюсь завершать карьеру. Буду продолжать, пока все еще могу или пока Бог не скажет мне, что случилась травма и со мной покончено. Так я это вижу. Пока колеса не отвалятся, этот автобус продолжит везти мою задницу. Как сказал Ник Диаз, я не боюсь, братан. Никогда не боялся.

Октагон - лучшее место на Земле. Никаких обвинений, судебных тяжб. Только честный бой один на один. Есть только два парня, которые хотят победить и продвинуться в рейтингах тяжелого дивизиона. Только и всего. Об остальном можно забыть. Остается только простая и честная драка, и это лучшее, что есть в смешанных единоборствах.

До того как Деррик Льюис бросил мне вызов, я не особо о нем слышал, но это нормально. Теперь его желание исполнится. Не могу сказать о нем ничего плохого, он так же как и я изменил свою жизнь к лучшему. Он дерется в топ-10, и для меня главное, что я не нарушаю правил, и он надеюсь тоже. Думаю бой будет отличный и пусть победит сильнейший, а не тот, кто больше сжульничает."

UFC Fight Night: Lewis vs. Hunt в воскресенье 11 июня в 5.00 по Москве.