1 мин.

СИК - БАТЭ. Прогноз на матч 19.07.2016

СИК стал чемпионом Финляндии в 2015 году, а в текущем первенстве этой страны команда Симо Валакари находится всего лишь на седьмой позиции, и вряд ли будет претендовать на победу. Что касается дуэли с БАТЭ, то финны заметно уступают в классе белорусскому чемпиону, у которого за плечами не одно выступление на групповой стадии ЛЧ.

Уверенная поступь

Сейчас БАТЭ – сила, с которой приходится считаться и более именитым командам в Европе, нежели финский СИК. Борисовчане на данный момент находятся в игровом тонусе, т.к. чемпионат Белоруссии в самом разгаре. После сыгранных 15-ти туров в активе футболистов БАТЭ 35 очков и восемь баллов гандикапа перед солигорским Шахтёром, который занимает вторую строчку в турнирной таблице белорусского первенства.

Прогноз

В отличие от многих чемпионов европейских стран у БАТЭ сейчас довольно плотный график игр, при котором нужно стараться аккумулировать силы, играя на два, а то и три фронта. Комфортная победа в первой игре над СИКом даёт тренерскому штабу белорусов возможность использовать ротацию, и вряд ли в предстоящей игре мы увидим голевую феерию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/