1 мин.

Германия - Украина. Прогноз на матч 12.06.2016

Украинской сборной выпала незавидная участь играть первый матч на Евро-2016 против действующего чемпиона мира, сборной Германии. Хотя с другой стороны, рассчитывать на очки с «бундестим» не стоит при любом раскладе, а так подопечным Фоменко можно будет хоть потренироваться, сбросить стартовое напряжение, и уже к матчам против Польши и Северной Ирландии подойти во всеоружии.

Сборная Германия фаворит не только предстоящей игры против украинцев, но и Евро-2016 в целом. Йоахим Лёв рассчитывает на качественный старт своей команды на турнире, ведь немцы сейчас находятся в достаточно неплохой спортивной форме, что показал товарищеский поединок против венгерской сборной, который предшествовал европейскому форуму.

Команда Фоменко весь отборочный турнир к чемпионату Европы играла «низы», а в двух товарищеских матчах, предшествовавших Евро вдруг проявили себя результативной командой, да ещё и с проблемами в обороне. А как ещё можно трактовать три пропущенных гола от румын и один от албанцев? В силу этого, не пропустить от действующих чемпионов мира в предстоящей игре будет очень сложно, поэтому рассчитывать на положительный исход игры с немцами не приходится.

Сборная Германии выглядит очень мощно и заслужено является фаворитом всего Евро-2016. Для того, чтобы команде Фоменко в предстоящей игре рассчитывать хотя бы на ничью, им необходимо очень качественно сыграть в линии обороны, а судя по товарищеским играм на это оснований немного. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Германии1,57

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/