1 мин.

Барселона - Севилья. Прогноз на матч 22.05.2016

Воскресенье 22 мая не богато на футбольные события, но одно интересное мероприятие всё-таки состоится. В Мадриде, на «Эстадио Висенте Кальдерон» Барселона в рамках финала Кубка Испании встретится с Севильей. «Красно-белые», если так можно сказать, с корабля на бал, только отыграли финал ЛЕ, выиграли, толком не успели отпраздновать и снова в бой.

Букмекеры практически не сомневаются в успехе каталонцев в предстоящей игре. На победу "барсиков" дают коэффициент в районе 1,30. Наверное, буки правы, ведь у «блаугранас» было достаточно времени для подготовки, тогда как «нервионцы» среди недели играли важнейший для себя матч в сезоне против Ливерпуля. Кроме этого Барселона намного лучше умеет играть в выездных матчах, нежели подопечные Унаи Эмери.

Но при этом не нужно забывать о том, что Севилья – истинный кубковый боец, что в очередной раз подтвердилось в прошедшую среду, когда «красно-белые» в финале Лиги Европы уверенно переиграли английский Ливерпуль с результатом 3:1. Унаи Эмери умеет играть финалы и держать своих футболистов в тонусе, поэтому от «нервионцев» можно ожидать любых сюрпризов, даже в игре с одним из сильнейших коллективов мира.

Конечно же, Барселона в предстоящей игре идёт явным фаворитом, команда Луиса Энрике уже стала чемпионом, но в Лиге чемпионов вышла промашка. Севилья в прошлую среду выиграла важнейший матч сезона, завоевала трофей и обеспечила себе место в группе ЛЧ на будущий сезон, но расслабляться подопечные Унаи Эмери не собираются, а готовятся дать бой «барсикам». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Севильи с форой +2,51,44

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/