1 мин.

Футбол. Англия. Премьер-лига. 30 тур. Лестер – Ньюкасл 14 марта 2016, 23:00 МСК

АПЛ есть вынесенный матч. Лидер первенства, команда Лестер Сити на своём поле будет принимать Ньюкасл, который, несмотря на приличный кадровый состав, прозябает в зоне вылета английской элиты. Обе команды мотивированные, обеим нужны очки, поэтому встреча обещает быть очень интересной и боевой.

Лидер чемпионата

Недоброжелатели «лис» ждут когда же оступится этот выскочка, а люди, симпатизирующие Лестеру надеются, что сказка состоится, и скромная по английским меркам команда, сумет совершить огромную сенсацию и выиграть самый сильный футбольный чемпионат в Европе. «Лисы» отлично играют на своём «Кинг Пауэре», в 14-ти проведённых встречах 8 побед при 5-ти ничьих и только одном поражении. Впереди не самый сложный соперник, но ответственность всё больше и больше давит на футболистов в синих футболках.

Не выездная команда

При этом Ньюкасл – самая плохо играющая команда АПЛ текущего сезона. В 14-ти сыгранных на выезде встречах подопечные уже Рафаэля Бенитеса сумели победить только дважды, а также один матч завершился вничью при 11-ти поражениях. Смена тренера это всегда определённый эмоциональный всплеск для футболистов, только вот поможет ли «шокер» по имени Бенитес команде, которая по оценкам Трансфермаркт стоит порядка 182 млн. евро?

Прогноз

В предстоящем матче многое зависит от Лестера и настроя футболистов Раньери. До победы в первенстве рукой подать и всё в руках «лис». Главное сейчас не перегореть, а показывать свой футбол, ту игру, которая приносила «синим» победы на протяжении всего сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/