1 мин.

Футбол. Испания. Ла Лига. 27 тур. Райо Вальекано – Барселона 3 марта 2016, 22:30 МСК

Одним из матчей 27-го тура Примеры будет встреча между мадридской командой Райо Вальекано и Барселоной. Оба коллектива пребывают в неплохой форме и показывают привлекательный и результативный футбол. Правда, если Барса исключительно побеждает своих соперников, то Райо попал в ничейный капкан и никак не может пока из него выбраться.

2:2

Из пяти последних поединков Райо Вальекано в рамках испанского первенства четыре завершились результативной ничьей 2:2, мистика какая-то не меньше. После 26-ти сыгранных туров в активе мадридцев 26 очков и 16-е место в турнирной таблице. Несмотря на довольно приличные результаты в последнее время как для аутсайдера Примеры, Райо всего лишь в трёх очках от зоны вылета и в этом нет ничего удивительного, ведь на ничьих далеко не уедешь.

Сплошные победы

Пока Райо Вальекано играет 2:2, Барселона побеждает своих соперников. В последних пяти сыгранных в рамках испанского первенства матчах сплошные виктории. В крайнем своём поединке «блаугранас» на «Камп Ноу» принимали крепкую Севилью, которая сумела дать бой победителю Лиги чемпионов. Команда Унаи Эмери повела в счёте, но удержать своё преимущество не смогла, Месси сравнял счёт на 31-й минуте встречи, а Пике забил победный гол в самом начале второго тайма воспользовавшись передачей Суареса.

Прогноз

Барса в большей степени страшна на «Камп Ноу», поэтому в предстоящем матче у Райо минимальные шансы на положительный результат всё-таки есть. На своём «Вальекасе» «пчёлы» регулярно дают бой грандам испанского футбола, поэтому можно ждать интересного футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/