1 мин.

Челси - Ливерпуль. Прогноз на матч 16.09.2016

Букмекеры в предстоящем матче определили Челси статус фаворита. Во-первых, дружина Конте будет играть на своём поле, во-вторых, форма, которую демонстрируют лондонцы на старте вызывает уважение. В рамках АПЛ Челси обыграл Вест Хэм Юнайтед со счётом 2:1, Уотфорд 2:1 и Бернли 3:0, с Суонси Сити «пенсионеры» сыграли вничью 2:2. После четырёх туров в активе «синих» 10 очков и второе место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Дерзкий претендент

В свою очередь в пассиве у Ливерпуля уже есть одно поражение в АПЛ сезона 2016-17 гг. Случилось оно во втором туре от Бернли со счётом 0:2. Кроме того луза «красные» победили на выезде Арсенал 4:3 и Лестер Сити 4:1, а также сыграли вничью 1:1 с Тоттенхэмом. В активе «красных» 7 очков и 6-е место в турнирной таблице АПЛ.

Прогноз

Челси конечно хорош на старте сезона, добивается побед в концовках матчей, демонстрируя этим свой характер, но и Ливерпуль впечатляет своей результативностью. Кроме того, подопечные Клоппа очень неплохо умеют играть на выезде, да и в прошлом сезоне «красные» сумели добиться большого количества побед именно вне родных стен. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ливерпуль не проиграет

Получить авансовую ставку сейчас