1 мин.

Байер - ЦСКА. Прогноз на матч 14.09.2016

В чемпионате Германии сезона 2016-17 гг. Байер отыграл только два тура. В туре под номером один «фармацевты» на выезде уступили менхенгладбахской Боруссии со счётом 1:2. «Жеребцы» на тот момент были лучше готовы к матчу и победили вполне заслужено. В туре под номером два уже Байер был хозяином поля, а принимали «аптекари» Гамбург. В итоге леверкузенцы добились победы над соперником со счётом 3:1, но далась она только в концовке матча.

Неплохая форма

В свою очередь армейцы очень неплохо выглядят на старте чемпионата России, сумев в первых шести турах первенства одержать четыре победы при двух ничьих. В активе москвичей сейчас 14 очков и второе место в турнирной таблице РФПЛ. Выше ЦСКА только Спартак, который опережает «красно-синих» на два балла. Кроме хороших результатов, армейцы демонстрируют и неплохой уровень футбола, поэтому в предстоящей игре у немецкой команды могут возникнуть проблемы.

Прогноз

Байер ещё не набрал максимальную мощь, Германия поздно стартует и пик формы клубов из этой страны придётся на октябрь – ноябрь. А в России чемпионат уже идёт полным ходом, поэтому нет ничего удивительного в том, что армейцы набрали неплохие кондиции. Москвичи умеют играть на выезде на высоком уровне, а наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА с форой +1,5

Получить авансовую ставку сейчас