5 мин.

Полезные советы по заполнению брэкета или как составить брэкет который точно проиграет

Твоя жизнь отстой!

Твоя жизнь отстой, потому что каждый раз в марте твой начальник должен выиграть офисный пул.

Если он проиграет, он начнёт давать тебе работу на воскресенье. Если он выиграет, то будет проставляться по пятницам. Итак, ты просто должен проиграть. К счастью, с помошью таких экспертов как мы ты быстро придёшь к успеху юный падаван!

Просто следуй нашим проверенным временем правилам и в твоём брекете будет больше ошибок, чем в экзаменационной работе Андрэ Блатча. Ну трезво так подумай, разве что-то вообще сможет получиться? Итак, поехали!

1. Выбирай по алфавиту. Первая команда по алфавиту выиграла только однажды --> Аризона в 1997.

2. Выбирай против алфавита. Последняя команда по алфавиту, кот. выиграла была Юта в 1944.

3. Выбери всех первых сидов. Только однажды они пробились в Final Four в 2008.

4. Обойдись без первых сидов. Так случилось только 3 раза: 1980, 2006 и 2011.

5. Если решишь выбрать первые сиды, слей их пораньше. Этим проиграешь наверняка. Первые сиды выигрывают 87% своих матчей в раундах 64 и 32, так что твой брэкет полетит в мусорку очень быстро.

6. Выбирай против Иезуитов. У них 5 представителей в Большом Танце - Гонзага, Сент Луис, Крейтон, Маркетт и Джорджтаун и ни все они не ниже 7-го сида. Плюс они только что выбрали первого Папу-иезуита в истории.

7. Выбери одного из Святых. Святого Луи или Святую Мэри. Ни одна из команд с названием "Святой" не пробилась в финал со времён Святого Джона в 1952.

8. Проведи немеряно рисерча

9. Вообше забей на рисерч

10. Всегда выбирай 5-х сидов против 12-х. Эта тактика быстро проделает в твоём брэкете больше дырок чем в птичьей клетке. 12-е сиды выигрывают 40% своих матчей против 5-х сидов. а ещё лучше..

11. Выбери свой 5-й сид чемпионом. Каждый чемпион со времён #6 Канзаса в 1988 имел 4-й сид или выше.

12. Сыграй против кармы братьев Харбо. Оба брата Джим и Джон играли друг против друга в Суперболе 2013, а тренер Индианы Том Крин женат на их сестре, Джоанне, что как бы намекает, что в этом году им везёт как первому призеру, вот поэтому то выбирать Индиану нельзя ни в коем случае, ну ты понял, да?

13. Выбери команду с двузначным количеством поражений. Никто не выигрывал титул с 10-ю или более поражениями со времён Канзаса 1988.

14. Выбирай по номерам сидов, а не по линиям букмекеров. Именно поэтому ты должен взять 6 UCLA против 11 Миннесоты, несмотря на то, что Лас Вегас даёт Сусликам фору в 2-3 очка.

15. Выбери команду вообще без звёзд, полную неизвестных командных игроков. Это никогда не работает. Из 28 последних чемпионов, 27 имели как минимум 1 All-American в команде. Вот по этой то причине..

16. Выбери команду, где играет игрок забивающий в лиге больше всех. Ни один лучший снайпер не брал титул с 1952 когда Клайд Ловелетт выиграл его для Канзаса. Но вообще в этом году, так сделать уже не получится, печалька. Вирджиния Тек Эрика Грина в ММ не попала.

17. Постарайся убедить себя, что уж в этом то году номер 16 абсолютно точно обыграет номер 1.

18.  Выбирай по колледжу с наибольшим количеством Нобелевских лауреатов. Твои 4 топ-сида: Гарвард (75), Калифорния (71), Иллинойс (26) и Мичиган (19). не стоит благодарностей)

19. Поставь на тренера UCLA Бена Хоуланда. Лучи счастья гарантированы.

20. Поставь против тренера VCU Шаки Смарта. Станешь ещё более счастливым.

(Если ты вдруг нанимаешь тренеров в UCLA слей Хоуланда и найми Смарта. Теперь ты вообще Будда.)

21. Поставь весь свой сыр на Висконсин. Эти большие дети фермеров играют в непривлекательный фундаментальный баскетбол. Сначала пасуют мячик друг другу 25 секунд, потом бросают трёху и борются за подбор. Только 1 команда из Висконсина заходила дальше Elite Eight со времён окончания Второй Мировой. Это примерно то время когда были популярны их нынешние причёски.

22. Поменяй все свои пики в последнюю секунду.

23. Выбери команду с человеком маскотом. Только Мичиган Стейт и Сиракьюз, во времена, когда их маскот ещё назывался Оранджменом становились чемпионом с 1990.24. Выбери маскота настолько занудного, что даже твой психиатор не сможет его одолеть. Что может быть более занудным чем Сент Луисский Биликен? "Весёлый парень" появился из стиха согласно вебсайту университета, и уже более 100 лет веселит народ своей смешной рожей, да так, что люди делают из него куклы, леденцы да ещё вывешивают на фасады домов. Так оно в обшем то и есть, надо точно его взять)

25. Доверься чуваку, кот. говорит, что у него есть система.

26. Заполни свой брэкет и тайно торжествуй (Доктор Зло mode on)

27. Подбери команды основываясь на успехах прошлых лет. Возьми Батлер, кот. побывал в Final Four 2 года подряд. Кого волнует, что в этом году они не настолько хороши. Будет выглядеть как будто ты хоть немного подумал.

28. Выбери школу, кот. хороша в футболе. Они всегда чокают в конце. Например оба Мичиган и Огайо Стейт имеют рекорд 1-4 в играх за титул.

29. Выбери кого угодно со словом Юг перед названием команды. Они вообще никогда в Final Four не выходили.

30. Не забудь послушать своего шурина.

31. Держись подальше от голубого. Последние 9 чемпионов имели что-то голубое в своей униформе. Выбери фиолетовых. Ещё ни одна команда фиолетовых не срезала чемопионскую сетку, и слава богу. Или присмотрись к этому ядовитому салатовому, в котором бегает Нотр Дам.

И, наконец..

32. Не позволяй своей маме добраться до твоего брэкета. Она выберет Майами, потому, что у них есть Леброн и тогда Ураганы уж точно станут чемпионами. Инфа 146%.