4 мин.

Суперплакаты Nike к March Madness, часть 2

Седлай лошадей! Ковбои едут на родео! Противник Ковбоев из Оклахомы в первом раунде - Орегонские Утки.

Хэштег #Опасносте. Зоопарк открыт, медведи разбежались и готовятся танцевать по крупному (March Madness = Big Dance). Такие вот breaking news из Университета Миссури, но нас то в России танцующим медведем не удивишь?))

Вы Зиг, а они Заг!. И даже Гонзаг. Шах и Мат! Альма матер Джона Стоктона снова в игре и на этот раз настроены по серьёзному. Рейтинг лучшей команды лиги после регулярного чемпионата и первый номер посева просто так не заработаешь. Но ослаблять бульдожью хватку я ещё рано, зигзаг удачи такое дело..

Небо не предел, ведь выше неба есть звёзды. Монтана пробилась в March Madness от конференции  Big Sky. Неофициальное название штата Монтана "Страна Большого Неба" ведь ещё они делают ракеты, предлагают запустить супербыструю линию транзита, где вместо поездов ракетные корабли.

Кто сказал, что лучшие баскетболисты - это тупые и черные?! Джереми Лин и два миллиона из боевого резерва Яо уже выехали за вами. На самом деле ботаники из Гарварда преподадут вам урок, но вы ведь уже сами догадались? Если не тупые и чёрные, то должны были..

Main Line - группа небольших городов вдоль Главной Линии Пенсильванской железной дороги, в центре которой, находится Вилланова. В этом году Дикие Коты были достаточно хороши, чтобы получить приглашение на роль в Главном Шоу года.

 

Когда у вас лучшие шутеры, шансы у вас есть всегда! Дэвидсон, самая горячая команда лиги (17 побед подряд), во многом благодаря своим шутерам. О том какие шансы на успешную орлиную охоту у снайперов Дэвидсона узнать можно здесь.

Ставки высоки, и Бельмонт здесь чтобы бежать. Бельмонтские скачки, где ставок действительно много, бегущие лошади (на самом деле медведи), но вот хватит ли прыти (топ 15 по очкам и передачам, топ-5 лиги по проценту с поля) подопечным Рика Бирда добежать до первой победы (рекорд 0:5) в Мартовском Безумии узнаем очень скоро.

Арка в Сент Луисе есть, это стопудово (Арка Врата на Запад - центральная достопримечательность мемориала Джефферсона в Сент Луисе), а в том, что команда Рика Круза (свежеиспечённого тренера года NCAA) сыграет за себя и за того парня (бывший тренер команды Рик Маджерус умер от сердечного приступа 1 декабря 2012) и доставит много неприятностей командам из "больших" конференций сомневаться стоит не больше чем в наличии Арки.

M-I-S-S-I-S-S-I-P-P-I.

и ее полевой генерал Маршалл "весь этот свэг" Хендерсон готовы вступить в битву.

//nuff said.