1 мин.

Эдин Терзич: «Теперь он забивает голы в другой футболке, и завтра мы должны помешать ему»

На пресс-конференции перед матчем «Боруссия» - «Манчестер Сити» главный тренер немцев рассказал, какие эмоции у него вызывает возвращение Холанда в Дортмунд:

«Первое, что приходит в голову когда мы вспоминаем об Эрлинге исключительно положительные и хорошие эмоции. Он был не только блестящим игроком, но и действительно фантастическим человеком в раздевалке и на тренировках. Я думаю, что он тоже наслаждался своим временем в Дортмунде. Это было видно не только по тому, как он прощался с клубом, но и по тому, как он вновь с нами встретился несколько недель назад в Манчестере. Думаю, для него было здорово оказаться в Дортмунде, а для нас было здорово иметь такого игрока. Но сейчас он футболист «Манчестер Сити», теперь он забивает голы в другой футболке, и завтра мы должны помешать ему это сделать — и он собирается заняться этим (показал на Грегора Кобеля)»

Грегор Кобель: «Думаю, Эдин сказал почти все, что мы можем сказать по этому поводу. Я чувствую, то же самое. Он действительно хороший парень и еще более выдающийся игрок. Думаю, что он отлично провел время в Дортмунде. Прощание с ним было действительно эмоциональным, но сейчас другое время, и завтра мы должны остановить его»

Понравился текст не забудь поставь плюс и подписаться, так ты поддержишь автора)