2 мин.

Блог «All sport magazine» ищет читателей, а сам журнал ищет авторов

Год назад группа блогеров спортс.ру решила скооперироваться и попробовать своими силами издавать электронный журнал. Мы задали тренд. И с марта 2011 года мы ежемесячно выпускаем по номеру. Как известно, совершенству нет предела. И поэтому мы ищем новых читателей и новых авторов и помощников.

Вчера вышел уже 11-ый номер журнала. Футбол, хоккей, теннис, баскетбол, биатлон и другие виды спорта, а вместо рекламы у нас фотожабы от признанного на "Трибуне" гуру фотошопа Артёма Шмелёва.

В блоге журнала вы найдёте все ссылки на скачивание (в формате .pdf и .flash), онлайн-просмотр в браузере и архив прошлых номеров. И я обещаю, что там найдётся, что почитать. В частности, там есть эксклюзивное алфавитное интервью Вячеслава Малафеева и текст про бывших легионеров РФПЛ, ныне выступающих в других чемпионатах, от основателя "Доски объявлений".

Также мы постоянно ищем новых авторов. Если вы чувствуете в себе уверенность попробовать свои силы, если у вас есть идеи статей, которые могут подойти журналу по формату, то вы можете добавить меня в друзья, и мы всё обсудим по внутренней почте. Ещё раз пропишу, что в журнале присутствует не только футбол. Не стесняйтесь. Мы уже поработали более чем с 40 авторами "Трибуны". Вроде, никто не жаловался :)

Кроме того, журналу периодически требуются помощники. Например, в данный момент нам нужен человек, способный взять на себя рубрику "Цифры месяца" (кандидат должен следить за несколькими видми спорта одновременно и выбирать не самые банальные варианты).

Ну и, конечно, мы готовы выслушать ваши советы, пожелания и критику.

ASM делают "ребята с Трибуны". И мы получаем удовольствие от процесса создания журнала. Надеюсь, что и вы получается удовольствие от чтения. Мы постоянно совершенствуемся. А вы, пользователи "Трибуны", нам в этом помогаете. Спасибо!

Количество подписчиков : 473

Количество записей : 33

Блог журнала находится здесь

Перед тем как опубликовать запись на "Доске Объявлений" обязательно ознакомьтесь с правилами !