1 мин.

Итоги Чемпионата Европы-2018, Риднау (Италия)

Всем привет неоднозначно завершился последний день Чемпионата Европы-2018, который для нас прошел под девизом #нас допустили. Интересен расклад в итоговом медальном зачете с 12-ю странами!!! 

Итоги первых гонок мы подвели в предыдущем посте еще раз напомню мужскую индивидуалку никто не угадал, поэтому её нет в итоговой таблице этапа.

В преследовании давольно многие оперативно отреагировали на пропуски гонок фаворитами и удачно поменяли ставки. Ю.Симон конечно никто не угалал, а вот в Гараничева поверила Влюбленная в Легкова и получила бонус.

Казалось, что миксты будут самыми предсказуемыми, а вот и нет и увы. Бонусы за тройку получили только dron2109 и BohdanBeka. А Норвегию угадал в смешанной эстафете только Loko55 и тоже получил бонусы.

Все есть в таблице: 

 Поздравляю победителя этапа ЧЕ-18 BohdanBeka. Который впервые в этом сезоне прогнозирует в этом блоге.

Итоговая таблица перед Вами. Снова лидеры не изменились Mixet и dron2109 лидируют снова. В середине таблицы незначительные изменения. Лучший новичек BohdanBeka поднялся сразу на 12-е место. 

 Скажем Спасибо Риднауну, здесь проводили ЧЕ уже в третий раз. А через год центром "Европейского" биатлона (и фигурного катания одновременно) станет Минск (стадион Раубичи) тоже в третий раз. Но эти два ЧЕ будут проводить в разное время!!!

Всем Спасибо за ставки и новичкам и постоянным. Проверьте старался правильно считать.

Через неделю еще один этап кубка IBU и снова в Италии на стадион в Мартелле.