2 мин.

Сара Студебекер: Чемпионат Мира. Подведение итогов

Февраль 27, 2013

В спорте, как и в жизни, важно помнить, что то, как что-то начинается, не всегда то, как оно заканчивается. После разочаровывающего спринта, я с нетерпением ждала шанса на искупление в индивидуальной гонке и я была в состоянии сделать это. Только один промах и я закончила с лучшим сезонным результатом на 27м месте. У нашей команды был великолепный день, Сьюзан Данкли закончила на 15м месте, несмотря на падение на последнем круге, Аннелис Кук поймала пару кубковых очков также. У Ханны Дрессигакер тоже был солидный день с лучшим финишем на КМ. Несмотря на некоторые трудности в эстафете, у нас был хороший день, 11 место, и я особенно рада выступать на втором этапе.

сборная США

Невозможно рассказать, но это был хороший солнечный момент в Нове Место... мы купались в нем!

 

сборная США жен

Команда остывает после эстафеты... рады закончить чемпионат солидной эстафетой! (фото: Аннелис Кук)

После этого, гонки для женской сборной США закончились, но наша работа была далека от завершения. В субботу и воскресенье была кульминация, мы болели за наших мужчин в эстафете и масс-старте. Всегда весело болеть за своих товарищей по команде и мы наслаждались попаданием в этот дух!

 

сборная США жен

Много красного, синего и белого, болеем за мужскую эстафету!

Раз гонки были закончены, пришло время заслуженного отдыха. Большая часть команды направилась в Инцелль, Германия (неподалеку от места проведения этапа в Рупольдинге) для недельного отдыха и тренировок. Мы надеялись на солнце, но вместо этого получили постоянный снегопад. Никто не жаловался, потому как наш отель был фантастическим, катание на лыжах - отличным, и даже облачные дни были ярче, чем в оставленной позади Чехии!

сборная США жен

Сауна в снегу Инцелля! Спасибо Rauchberblick за замечательную неделю!

Мы прибыли в Осло в понедельник вечером и наслаждаемся постоянным солнцем с тех пор! Гонки стартуют со спринта в пятницу. Хотя осталось только три недели до завершения гонок Кубка мира,.. - включая остановку с 5 по 10 марта в Сочи для проверки трасс для главного события следующего года. Я с нетерпением жду возможности для больших гонок.... это будет, безусловно, захватывающий финиш сезона!

---------------------------------------------------------------------

Источник тут. Фото из поста в блоге спортсменки.