2 мин.

ABC-betting. Ливерпуль - Ман Сити, Монако - ПСЖ и другие

Банк на старте: 100 000 фишек ---> Банк сейчас: 83 547 фишек

Прибыль: -16 453 фишки (-16%) ---> Сумма инвестиций: 182 900 фишек

ROI: -9%

Позор. В субботу мной была показана абсолютно отвратная игра. Помимо того, что я съел прибыль, которая была на старте февральского марафона, по итогам субботы я просел в минусовую зону. Еще в середине недели я уверенно отыграл как в Лиге чемпионов, так и в Лиге Европы. Но один матч пятницы, а затем пять матчей вчерашнего дня - четко демонстрируют даунстрик. Отказываюсь тильтовать, поэтому сыграю сегодня то, что было запланировано еще в пятницу днем. А уже с понедельника начну анализировать собственную базу и искать дыры. 

Ливерпуль - Манчестер Сити и Монако - ПСЖ

Стягиваю матчи примерно по идентичному принципу. "Манчестер Сити" отдыхал больше соперника, да и матч в Лиге чемпионов "горожане" провели дома, ожидаемо проиграв "Барселоне". "Ливерпуль" же - отыграл в сложнейшем выездном матче против "Бешикташа", в котором проиграл в основное время и был добит в серии послематчевых пенальти. 

"Монако" сыграл в Англии против "Арсенала", откуда увез не только уверенную, достаточно неожиданную победу, но и море положительных эмоций. Однако "ПСЖ" вовсе не играл в середине этой недели в Лиге чемпионов, что позволяет чувствовать себя отдохнувшими. Обе команды мотивированы, но при этом имеют проблемы с составом. Однако, на мой взгляд, парижане выглядят здесь лучше, а коэффициент не позволяет не сыграть в их пользу. 

В целом же, в этих двух матчах я ожидаю увидеть как минимум один заход, что при предлагаемых коэффициентах вполне достаточно для плюсовой игры. 

СТАВКА: Победы Ман Сити за 2.40 (4 200 фишек) и ПСЖ за 2.50 (4 000 фишек)

Севилья - Атлетико

Кажется, что здесь очень вероятен ничейный исход, поэтому моя ставка может выглядеть слегка странной. Однако я зарекся не гадать, где может проскочить ничья, а где ее точно не будет. Достаточно того, что в этой встрече я застрахую себя от потенциального паритета. 

"Атлетико", после двух официальных матчей, в которых проиграл и ровным счетом ничего не забил, просто-напросто не может проиграть и сегодня. Может или не может - конечно, сомнительный аргумент, просто я так выражаюсь для простоты. Все цифры за "матрасов".

СТАВКА: Атлетико с форой (0) за 1.85 (5 500 фишек)

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И СВЕЖЕЕ О СТАВКАХ НА СПОРТ - ЗДЕСЬ