2 мин.

Япония - Бразилия. На что делать ставку в главном товарняке дня

179 ставок - 86 побед + 68 поражений + 25 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.97

Процент захода - 56%

Всем score! Минувшие матчи в рамках отборочного цикла ЕВРО-2016 прошли для меня весьма успешно. Поставленную перед собой задачу я выполнил. Напомню, что в четырех матчах я играл ставку "обе забьют". В трех из них я оказался прав, что дало мне 75% захода при среднем коэффициенте почти 2.00.

Поединки сборных постепенно сходят на нет. Но сегодня я зацеплю еще один матч, правда, он - товарищеский. Япония - Бразилия. Уж очень он мне приглянулся. Потом сделаем небольшой перерыв, и впереди - большой клубный футбол, который после перерывов я всегда жду с большим нетерпением.

Так вот. Япония - Бразилия. Обычный, такой себе, товарняк, который, к слову, пройдет на нейтральном поле. Что плюс. Потому что товарищеские встречи на "чужих", скажем так, землях, да еще и с такими командами, обычно протекают в результативном ключе. Логика явления простая. Когда матчи хороших команд выносят в нейтральные зоны, делают это для маркетинга, для продаж, для создания небольшого шоу. Безусловно, это не является причиной, по которой я играю в этой встрече. Я лишь констатирую замеченные тенденции.

В большей степени, играю я здесь все с той же целью - продолжить анализировать ставку "обе забьют" в тех матчах, в которых, по моим подсчетам, у меня есть математическое и статистическое преимущество.

На это событие коэффициент в данный момент находится у отметки 2.00. Это очень выгодно для меня, опять же, как кажется мне. Пока мне "кажется" весьма хорошо, посмотрим, как будет на этот раз.

Если вы сомневаетесь в голе Японии, то спешу напомнить, что это уже не та сборная, которая провалилась на Чемпионате Мира 2014 года. Она изменилась и, прежде всего, из-за смены тренера. Ушел Дзаккерони, пришел - Агирре. Под его руководством команда одержала победу в дебютном матче с Ямайкой. Правда, соперник, конечно, оставляет желать лучшего, но тем не менее.

В общем-то, чего-то выдающегося от Японии я не жду. Я лишь говорю об их голе. Ну, а от Бразилии я его буду ждать априори. Они здесь - вполне заслуженный фаворит, но, возможно, с каким-то перекосом в коэффициентах.

СТАВКА: Обе забьют за 2.00

ДРУГИЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ БЛОГА НА САЙТЕ BETTINGEXPERT