2 мин.

Бразилия - Парагвай и Венесуэла - Аргентина

Бразилия - Парагвай

От матча Бразилия – Парагвай ничего кроме как победы первых не ждешь. Нельзя допустить мысль, что фавориты и хозяева турнира не смогут одолеть сборную, которой вообще не должно было быть в четвертьфинале. «Красно-белые» в своей группе набрали два очка и, конечно, им повезло пройти в следующий раунд. Но теперь они точно поедут домой. А вот как проиграют парагвайцы, с каким счетом, предположить мне непросто. 

Бразильцы вроде как разгромили Перу, но при этом со вскрытием насыщенной обороны иногда испытывают трудности. А у Парагвая защита в этой встрече будет именно такой. В двух предыдущих матчах эта сборная играла по схеме 4-4-1-1 и, как следствие, им удалось не пропустить больше одного мяча. Прибавим сюда, что это уже стадия вылета (риск повышается) и плохое поле, на которое жаловался аргентинский тренер. К тому же если посмотреть на статистику встреч, то увидим картину, где видно, что Парагвай для «пентакампеонов» не такой уж и удобный соперник. 

Поэтому вряд ли тут стоит ждать разгрома. Адекватные ставки, связанные с победой Бразилии, без высоких коэффициентов. А раз счет матча тут в принципе может быть любой, но вероятней всего не крупный, то и ставку выберу соответствующую. 

П1 и кол-во голов: 2-4, к.1,78

 

Венесуэла - Аргентина

В полуфинале Кубка Америки у нас есть шанс увидеть классику футбола – Бразилия - Аргентина. Но для этого нужно, чтобы обе сборные прошли своих соперников по четвертьфиналу. И говоря об аргентинцах, думаю, сделать им это будет непросто. 

Сборная Венесуэлы очень непростая команда, которую в нынешнем состоянии «бело-небесно-голубые» могут и не обыграть. Футбол подопечные Лионеля Скалони демонстрируют неубедительный. А то, что от матча к матчу тренер меняет состав, говорит о том, что он так и не нашел тот самый вариант, ту самую игру для своей команды. Ко всему прочему за последние три матча аргентинцы ни разу не смогли переиграть венесуэльцев. Крайняя встреча была недавно, в марте этого года и завершилась она поражением Аргентины со счетом 1:3. А ведь «виноделы» и в своей группе ни разу не уступили, сыграв с Бразилией, Перу и Боливией. И надо сказать, что обороняться эта сборная умеет и тактика у нее гибкая. При защите используется построение 4-1-4-1, контратакуя, формация превращается в 4-3-3. И думаю, главным оружием венесуэльцев будет парочка Рондон-Мачис. Первый все еще не забивал на этом кубке и ждет своего шанса. Второй в прошлом матче сделал дубль, он активно будет помогать Рондону в атаке. 

На бумаге Аргентина сильнее, но тот футбол, который она показывает, достаточно ли его, чтобы обыграть очень крепкую сборную Венесуэлы, которая имеет опыт хороших выступлений против них. Преимуществ у «виноделов» много, но они сошли бы на нет, будь у аргентинцев действительно сильная команда и выстроенная игра. А так есть большие сомнения по поводу прохода фаворита этой встречи в полуфинал Кубка Америки. 

Ф1 (1), к.1,90

 

Группа в вк: https://vk.com/zapopan