2 мин.

Чили - Уругвай и Эквадор - Япония

Эквадор - Япония

Эквадор – Япония – игра, в которой обе команды будут претендовать на выход из группы с третьего места. Теоретически это так, а практически, думаю, что у Эквадора нет шансов. Во-первых, эта сборная без единого набранного очка, а во-вторых, японцы выглядят предпочтительнее. В первую очередь это видно по игре. Эквадорцы не умеют держать себя в руках, в двух матчах подряд у них были удаления и я заметил, что очень часто игроки этой команды пытаются обхитрить судью. Впрочем, что не удивительно, когда мы говорим о южноамериканском футболе. Помимо этого их соперник по самой игре, по дисциплине выглядит лучше. А после ничьей с Уругваем, полагаю, уверенности в своих силах у сборной Японии появится еще больше. Если уж и ставить, то уж никак на ничем не привлекательную сборную Эквадора.

Х2, к.1,81

 

Чили - Уругвай

Чили – Уругвай – матч за первое место в группе, эта встреча одних из сильнейших команд турнира. Обе сборные проход дальше уже оформили, но, кто с какого места выйдет, разница есть. Потому что первая строчка в группе отправляет команду на поединок с Перу, а вот вторая позиция - на Колумбию. И пока что Уругвай претендент на игру с обидчиком аргентинцев. Думаю «небесно-голубые» хотели бы этого избежать, да и просто было бы не лишним обогнать чилийцев в группе. 

Говоря о раскладах, то изначально все мои мысли склонялись в пользу команды Табареса. И сейчас они только подкрепились предматчевыми новостями. У сборной Чили на эту игру под сомнением Видаль и Санчес. А последний не только сейчас лучший у La Roja, но и имеет хорошую статистику против Уругвая - он забил им пять голов. Немного шансов, что тренер чилийцев будет им рисковать. У Уругвая тоже есть пара травмированных, но зато с нападением все в порядке. Поэтому номинальные гости имеют больше шансов на успех, но и на их победу ставить, возможно, будет рискованным делом. 

Х2 + ТМ (3,5), к.1,75

 

Группа в вк: https://vk.com/zapopan