2 мин.

ЛЧ. Барселона – Челси: % владения мячом ИТБ1(70.5) 1.65

Ставка опасна будет, если только Барса в первом тайме забьёт 2 мяча и при это ни разу не пропустит. В случае, если  исход матча будет не ясен до последних минут, процент Барсы по владению мячом будет просто зашкаливать. Иными словами, если Барселоне нужно будет забивать, то мяча у Челси не будет.

 

Начнём с того, что Барселоне уже с самого начала матча один, как минимум, надо забивать, а это значит, что до забитого гола, если он вообще случится, Барса будет мяч держать подавляющее количество времени. Но даже после первого забитого мяча Челси вперёд не полезет, т.к. лучше уж до дополнительного времени дотерпеть, а там уже шансы приравняются, чем пустить второй и поставить перед собой задачу забить Барсе на Камп Ноу – задачу, прямо скажем, довольно таки сложную. Поэтому до того как Барселона забьёт 2 безответных мяча Челси перехватывать инициативу не будет.

 

Но вот по поводу того, что у Барселоны получится забить два быстрых мяча у нас есть огромные сомнения. Каталонцы в последнее время не блещут результативностью, да и Челси в первом матче показали себя как команду, которая очень хорошо готова физически и готова все 90 минут играть на пределе своих возможностей, отбиваясь от нападок Барселоны. А вот по поводу физической готовности Барсы есть некоторые сомнения, ведь за последние 7 дней это будет для них уже 3-я сложная игра. Причём 2 предыдущих они проиграли.

 

Напомним так же, что даже в первом матче лондонцы полностью отдали Барсе инициативу, тогда процент владения у каталонцев был равен 72. И это при том, что Челси был нужен гол на своём поле, а сегодня им в общем то, можно и не забивать.

 

Думаем, что сегодня Челси будет держаться до последнего, 2 мяча им будет забить не так то просто, если это и произойдёт, то уже ближе к концу встречи, но тогда процент владения будет уже сложно изменить, тем более, что Барселона, даже выигрывая инициативы сопернику не отдаёт.

 

+++ 72%