2 мин.

«Лестер» – «Манчестер Сити»: удастся ли «лисам» остановить лидера?

Лестер – Манчестер Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.11.2017)«Лестер» не проигрывает в чемпионате уже в пяти турах кряду. Продолжал ли «лисы» беспроигрышную серию после поединка с «Манчестер Сити»? Сделаем прогноз.

«Лестер»

«Лестер» в последнем туре снова не проиграл. В этот раз на выезде «лисы» заработали один балл в матче со «Сток Сити» - ничья 2:2. Таким образом, команда продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате до пяти матчей кряду, хотя выиграть за этот период удалось только дважды. Дома «Лестер» обыграл «Эвертон» со счетом 2:0, а на выезде одержал непростую победу над «Суонси» 2:1. Победа над «ирисками» стала дебютной для Клода Пюэля в качестве наставника «лисов». Однако настоящий экзамен ждет его подопечных в субботу.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» продолжает штамповать в чемпионате победы. В минувшем туре под натиском манкунианцев пал «Арсенал», которого «горожане» отправили дома в нокаут со счетом 3:1. На выезде же подопечные Гвардиолы выиграли все пять матчей чемпионате, и лишь в поединке с «Челси» «Манчестер Сити» забил меньше двух голов за матч.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Вряд ли «Манчестер Сити» откажется от своего атакующего футбола. Команда в отличном состоянии, хотя возможно, на игру команды окажет влияние выступление ряда игроков за сборные. Тем не менее, нынешний «Лестер», на наш взгляд, не сможет обобрать очки у «Манчестер Сити», хотя свой гол забьет.

Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» и обе забьют за 2.50