1 мин.

Олимп Суперкубок России

Всем привет.

Начинаю с сегодняшнего дня публиковать свои авторские прогнозы на футбол, а именно на РПЛ.

Авторские - звучит немного пафосно, но я поясню... В рассказе о себе и своем подходе к ставкам я не скрывал и писал о том, что сам я никакой не прогнозист, а скорее аналитик чужих мнений, но с этого хочу начать производить что-то свое. И вот решил охватить РПЛ в котором я, как мне кажется, не плохо разбираюсь и самое главное, мне это интересно.

Ставить на это свои деньги или нет - как всегда решать Вам, я лично конечно буду, а уверенные прогнозы и ставки по системе как всегда каждый день в моем телеграмм канале - https://t.me/terpenieoxotnika (bet-reality)

Зенит - Локомотив.

Зенит провел точечную трансферную компанию - сохранил всех системообразующих игроков и прикупил неплохого защитника. Скаут команды работает пока безупречно.

Локо потерял часть игроков по большей части из-за травм.

Сложно что-то говорить о форме и сыгранности команд перед первым матчем сезона, поэтому оттолкнусь тут от силы состава - у Зенита он, на моей взгляд, сильнее. Единственный козырь Локомотива это Палыч, который умеет настроить команду на кубковый матч.

Предлагаю такжее обратить внимание на линию статистики, которую выкатила БК (я опираюсь на 1xbet), а именно - угловые. Предлагаю взять индивидуальный тотал Локо больше 4,25 за 1,8. В прошлом сезоне Локо лишь в 7 матчах из 30 подавал меньше 4-ех. Зенит же позволяет соперникам подавать немало угловых. Тем более если Зенит поведет в счете, что вполне вероятно, Локо будет вынужден атаковать и будет зарабатывать угловые. Ставка мне кажется очень хорошей.

Итого я предлагаю две ставки.

1. Обладатель кубка - Зенит - за 1,74

2. ИТБУГЛ(4,25) локо за 1,82.

Всем Удачи.