2 мин.

Турнир Кубок Париматч

Всем привет.

Сегодня начинается предсезонный турнир Кубок Париматч Премьер-2019, у меня в планах делать в своем блоге авторский контент - обзоры с мыслями и ставками на матчи РПЛ, и данный турнир рассмотрю как обкатку своей идеи. Так как это товарищеские матчи – деньги ставить не советую, ставки пойдут вне статистики.

Турнир пройдет в Австрии в коммуне Пеллау недалеко от Граца на стадионе «Шпаркассе». Между собой сыграют «Спартак», ЦСКА, «Краснодар» и «Ростов».

Формат турнира похож на тот, что был в Катаре в начале года: четыре клуба, круговая система, пять игровых дней (матчи второго тура пройдут в один день).

Регламент

Никаких матчей навылет: победителем Кубка становится лучшая команда по итогам группового этапа. При этом у регламента турнира есть несколько особенностей:

При ничейном исходе назначается серия пенальти.

За победу в основное время команда получает 3 очка, за победу в серии пенальти — 2 очка, за поражение в серии — 1 очко.

По ходу таймов нельзя делать больше пяти замен, в перерыве их число не ограничено.

В случае травмы игрока возможна обратная замена.

При равенстве очков основной показатель — разница и количество забитых мячей, а уже потом личные встречи.

Если все показатели команд равны, победитель определяется жребием.

Матч открытие пройдет сегодня в 19.00 – встречаются Спартак и Ростов.

Мысли

Понятно, что весь турнир и эта встреча в частности – лишь этап подготовки к предстоящему сезону и какие-либо аргументы к той или иной ставке выглядят очень сомнительными.

Но мне думается, что Ростов сегодня способен не проиграть. Безусловно у Спартака состав класснее, но он менее сыгран, много новичков. Но самое главное это то, что Карпин настроит своих игроков против Спартака, он хочет обыгрывать Спартак всегда и везде, не важно официальный это матч или нет. Того же Еременко и мотивировать не придется.

Так же он в своем интервью говорит о том, что для Ростова это уже завершающий этап подготовки, соответственно 11 замен в перерыве я не жду.

Так что 1,81 хороший коэффициент чтобы заиграть не проигрыш Ростова.

Реальные ставки, статистика и все остальное в моем телеграмм-канале - https://t.me/terpenieoxotnika

 (в поиске - Bet-Reality)