1 мин.

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Торино

Всем привет друзья, наконец-то смог найти нормальный матч по алгоритму. Ювентус - Торино.

По своим похожим матчам Юве подает в среднем по 8,5 корнеров. Против себя же позволяют своим соперникам подать всего 3,25 корнера за матч. Кроме этого аналогичные встречи не допускали больше 4 корнеров на своей половине.

Торино в этом плане довольно стабильная команда. 5 похожих игр, 5 поражений по углам. В среднем подают по 2,8 угловых в матче. За свои похожие игры ни разу не подали больше 4 углов. Причем эти 4 угла было подано только 1 раз. Неплохо смотрится минусовая фора на Юве -2,5 за 1,8 или просто -2 за 1,68.

Но вот то что я заметил при сравнении этих игр, так это то, что Юве ни разу не позволял соперникам подавать больше 4 углов, а Торино на выезде не подавали ни разу, так же больше 4 корнеров. Получается что ставка на ИТМ2 (угл) 4,5 играла в 100% случаев.

А еще я заметил, что как-то много получается последнее время ставок на ТМ и они не играли. Что ж, надеюсь, что сегодня серия прервется.

Ставлю на ИТМ2 (угл) 4,5 за 1,7

А еще у меня есть очень полезная инфа на завтра. Если интересно, то подписывайтесь на мой телеграм-канал. Инфу запощу сегодня вечером: Подписаться!

Обзор моего канала