2 мин.

Кто главные фавориты Лиги Европы и Лиги конференций?

Лига чемпионов – в строю, дело за младшими братьями – Лигой Европы и Лигой конференций. Обвал топовых клубов из ЛЧ произошел, из ЛЕ – тоже привычное падение. Раздел «Ставки» на Sports.ru показывает, как изменились кэфы на победителей турниров.

Из новоприбывших в топе по коэффициентам «Милан» и «Бенфика», причем итальянцы залетели сразу в топ-3 с коэффициентом 9.50.

● «Ливерпуль» все еще не растерял шансы собрать все возможные трофеи в этом сезоне, они и остаются фаворитами с самого открытия линии. Падение незначительное, но все же зафиксировано: с 4.50 до 3.30.

● «Байер» проводит лютый сезон, возможно, как и у «Ливерпуля», сменится тренер в конце сезона, поэтому надо погреметь из всех орудий. Падение с 25.00 до 6.50 – результат невероятной формы и приятной игры.

● «Брайтон» – признак стабильности. Команда играет в атаку и шанс получить трофей – важное подспорье, так как комната с кубками не сказать, чтобы заполнена. 15.00 – стабильно.

● Остальные или остались при своих, или капельку поднялись в цене. Сомневаться в том, что «Ливерпуль», «Байер» или «Милан» поднимут кубок в конце сезона не приходится.

В Лиге конференций все сложнее, особенно, если посмотреть на пелотон.

● «Вилла» Эмери, как сверхновая, зажгла в АПЛ, и аналитики укрепились в том, что они фавориты ЛК. Коуч – спец по Лиге Европы, тут вообще должен все брать с закрытыми глазами. 5.00 превратились в 3.50.

● «Фиорентина» и «Айнтрахт» не очень стабильны, но идут следом.

● А дальше на выкус и цвет, даже ПАОК может огорчить кого-то из фаворитов. Все крепкие и кусачие, а кэфы примерно в одном радиусе.

Главные фавориты ЛЧ – кто сейчас? И как расклад изменился за сезон

Фото: Gareth Evans/Keystone Press Agency, Mark Cosgrove/Keystone Press Agency/Global Look Press