2 мин.

Ставки на Кубок России: фолы «Ахмата», угловые ЦСКА, тотал в Ростове и второй тайм «Зенита»

Среда, а значит сразу четыре матча в Кубке России по футболу. Раздел «Ставки» на Sports.ru в очередной раз предлагает по интересной (с точки зрения коэффициентов и трендов) ставке. Не забывайте, это Кубок, составы точно будут ротироваться.

«Ахмат» не сдерживает себя

Месяц назад «Крылья Советов» обыграли «Ахмат» на выезде в РПЛ (2:1), сегодня может случится реванш в Кубке России. Заряженные хозяева точно будут стараться контролировать мяч, поэтому где отборы – там и нарушения правил. «Ахмат» получает больше 12,5 фолов в восьми из девяти последних очных встреч. Коэффициент сегодня за 2.02.

ЦСКА любит корнеры

Владимир Федотов снова у родных берегов, ЦСКА постарается обыграть «Сочи» на выезде. Одним из орудий вполне могут стать угловые, тем более ЦСКА подает больше 4,5 угловых на выезде в шести из семи последних игр с сочинцами. Кэф сегодня – 1.60.

«Ростов» и «Локо» сыграют от атаки

Обе команды не особо вошли в новый сезон, но в личных встречах всегда дают огня. Тотал больше 2.5 голов сыграл в девяти из десяти последних личек, сегодня коэффициент – 1.90.

«Зенит» отложит на потом

Северо-западная заруба «Балтики» и «Зенита» ожидается интересной. Может и рекорд по количеству зрителей в сезоне случится, кто знает. А вот в чем уверена статистика, так это, что «Зенит» обязательно забивает во втором тайме в пяти матчах подряд и в шести из семи выездных игр в общем. Коэффициент на продолжение серии идет за 1.61.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Что нового в трендах РПЛ после пяти туров: «Краснодар» совсем не верховой, «Спартак» не играет всухую, «Ростов» перестал бить пенальти 

Фанат «Суиндона» поставил на победы команды со счетом 5:0 и 6:0 с разницей в 10 лет. Оба раза ставки сыграли

Фото: fclm.ru